|
|
|
|
|
США
-
Анкоридж, Аляска
+50.36 /
1923 /
1 / 6 лет назад
-
Форт-Уэрт,Техас.Водитель легковушки проехал по свежему бетону в день заливки, оставив следы.
+49.39 /
1826 /
1 / 6 лет назад
-
В штате Иллинойс приятели катались по лесу на внедорожниках, когда один водитель нырнул на своем джипе в ухаб с грязью. При попытке вытащить автомобиль из ямы, его рама треснула от нагрузки. Так что можно смело сказать, что это была его последняя поездка. развернуть
+48.67 /
1512 /
3 / 6 лет назад
-
Джонатан Шелтон, находясь в своём автомобиле, решил покормить медведя, бродившего вдоль дороги и еле успел закрыть дверь, когда животное атаковало беспечного молодого человека.
Американец во время поездки в Блэк Маунтин (округ Харлан, штат Кентукки, США), сделал кратковременный привал. Транспортное средство, стоящее на обочине дороги, привлекло внимание медведя, который решил исследовать объект. Джонатан был рад встрече с диким зверем и открыв боковую дверь, попытался покормить животное. Но медведь явно имел другие планы и попытался откусить руку кормильца. Хорошая реакция спасла американца и он в самый последний момент успел захлопнуть дверь перед носом агрессивного медведя.
Джонатан Шелтон рассказал, что снял этот инцидент, потому что хотел на собственном примере, донести до местного населения всю опасность встречи с утратившими страх перед людьми дикими хищниками. развернуть
+48.53 /
1716 /
5 / 6 лет назад
-
Масштабная автомобильная авария произошла в американском штате Миссури. На заснеженной дороге столкнулись несколько десятков автомобилей.
Дорожная полиция штата Миссури заявила, что авария случилась после того, как в течение суток шел мокрый снег, а ближе к вечеру понедельника ударил мороз, и дорожное покрытие покрылось льдом. развернуть
+47.60 /
6508 /
7 / 6 лет назад
-
Ехал, ехал и приехал.ДТП на Техасщине.с 0:40.
+47.59 /
1552 /
4 / 7 лет назад
-
США, Нью-Джерси, 24.05.18 Столкновение прогулочных катеров.
+46.91 /
1660 /
3 / 6 лет назад
-
В мексиканском ресторане в Калифорнии произошло ЧП: с потолка, пробив декоративные панели, упала женщина. По словам очевидцев, дама зашла в ресторан и сразу направилась в уборную, а потом каким-то лешим оказалась наверху. Сама грохнувшаяся американка сказала, что она пошла неправильно.
Пострадавшую забрали в больницу, сообщается, что она была под метом. развернуть
+46.52 /
1508 /
5 / 6 лет назад
-
"Трое офицеров американского штата Висконсин оперативно скрутили нетерпеливого велосипедиста, который проявил себя как взрывотехник от Бога. Пока профессионалы ломали голову, как лучше поступить с обнаруженным на улице в Милуоки подозрительным рюкзаком, местный житель быстро развеял их опасения, за что и угодил за решетку. Поступок рядового героя сняли на видео.
Подозрительную сумку один из прохожих обнаружил около семи часов утра в минувший понедельник, 21 мая, на углу Висконсин и Планкинтон авеню, рядом со входом в ирландский паб. Движение на перекрестке перекрыли, на место вызвали взрывотехников. С помощью троса они оттащили подозрительный рюкзак на середину улицы, после чего взялись совещаться, что же с ним делать дальше.
В этот момент, проигнорировав полицейское оцепление и желтые ленточки, к взрывоопасной сумке на глазах собравшихся зевак подъехал велосипедист. Обнаруживший рюкзак мужчина утверждает, что тот пронесся мимо него со словами: "Сейчас я развею все сомнения". Спрыгнув с двухколесного транспорта, он быстро раскрыл рюкзак и выбросил из него все вещи, после чего спокойно направился в сторону, но тут на него набросились полицейские и сотрудники ФБР.
Мужчина был взят под стражу, но какие обвинения ему могут быть предъявлены, остается неизвестным". развернуть
+46.25 /
1480 /
3 / 6 лет назад
-
Если вы будете в США, то полицейские разобьют стекло в вашей машине, чтобы спасти несчастное животное. А потом выпишут вам большой штраф за жестокое отношение к братьям нашим меньшим. Ремонт автомобиля, естественно, за ваш счет. развернуть
+45.98 /
1741 /
2 / 4 года назад
-
Аляска. Очевидица засняла милое животное(горностай),которое облюбовало её автомобиль.
+45.41 /
1132 /
1 / 6 лет назад
-
Копы остановили пикап для проверки документов, а на заднем сидении оказался преступник в розыске со стволом.
Пикап был остановлен за банальное нарушение ПДД. Полицейских чем-то заинтересовал пассажир и они попросили его выйти. Затем 61-летний ковбой, как водится, был убит, потому что плохо себя вел. развернуть
+45.37 /
1767 /
1 / 6 лет назад
-
Неожиданная развязка.
+45.18 /
1444 /
2 / 2 года назад
-
Калифорния.Потерял контроль над автомобилем.
+44.70 /
1461 /
6 / 6 лет назад
-
Камера наружного наблюдения, установленная в частном владении в городе Чандлер (округ Марикопа, штат Аризона, США) 1 июня запечатлела несчастливый момент из жизни владелицы жилища.
Девушка, забыв драгоценность на тумбочке, оставила заведённую машину возле ворот и поспешила в дом. Но молодая особа не успела открыть дверь, как услышала стук. Обернувшись, американка увидела, что её транспортное средство врезалось в гаражные ворота, которые она со своим супругом через несколько лет планировала поменять на более современные. развернуть
+44.54 /
1443 /
2 / 6 лет назад
|
|