|
|
|
|
|
африка
-
+13.73 /
1261 /
3 / 5 лет назад
-
Хоть где-то,люди думают о будущем...
0 /
1001 /
1 / 5 лет назад
-
Снято в Южной Африке.
0 /
1094 /
3 / 5 лет назад
-
Мангусты перехитрили леопарда.
+8.95 /
1563 /
4 / 5 лет назад
-
В Южной Африке нашли розового слоненка. Ему не больше 2−3 недель. Сафари-гид Тим Янсен ван Вюрен снял на камеру необычного розового слоненка в частном заповедника Мала-Мала в Южной Африке. Он сопровождал группу туристов, когда увидел небольшое стадо слонов. Слоненок, которому было не больше 2−3 недель, играл в траве возле старших сородичей. Ван Вюрен считает, что ему удалось запечатлеть слоненка с лейкизмом. Это частичная потеря пигментации наружного покрова у животных. Такие слоны встречаются крайне редко. Иногда лейкизм ошибочно принимается за альбинизм. При альбинизме в организме животного не синтезируется пигмент меланин. При лейкизме пигментные клетки отсутствуют вообще. развернуть
+19.96 /
970 /
1 / 5 лет назад
-
В Африке двое мужчин пересекают реку на борту трактора. ТС и его пассажиры постепенно исчезают под водой, прежде чем они появляются на другой стороне реки. Вот так !
0 /
1182 /
3 / 5 лет назад
-
+5.22 /
920 /
3 / 5 лет назад
-
+9.62 /
1724 /
3 / 6 лет назад
-
Уже хорошо, что пилу не плашмя держит.
+7.76 /
1418 /
1 / 6 лет назад
-
Снято в Национальном парке Крюгера в Южной Африке.
+9.11 /
1352 /
3 / 6 лет назад
-
Антон Дамхейс из города Йоханнесбург, ЮАР, возвращался домой на мотоцикле, когда увидел, как вор выхватил сумку из рук водителя авто. Антон помешал злоумышленнику скрыться и заставил его бросить добычу, преследуя на байке. Благодаря его вмешательству сумка вернулась владельцу (а тот даже спасибо не сказал). развернуть
+8.29 /
1262 /
2 / 6 лет назад
-
Тереза Мэй в рамках своего тура по Африке посетила небезызвестную Кению. Вместе со школьниками она решила станцевать их традиционные танцы. На кадрах видно, как премьер-министр копирует движения бойскаута, танцующего перед ней, но получается у нее это довольно странно. развернуть
+13.31 /
1964 /
6 / 6 лет назад
-
Обломчик вышел.
+23.38 /
1918 /
7 / 6 лет назад
-
2 июня тысячи жителей Ботсваны и других стран Африки могли наблюдать падение небольшого астероида, который красочно взорвался над территорией африканского континента.
Звали беднягу 2018LA.
+82.41 /
1677 /
2 / 6 лет назад
-
Туристам, путешествующим по Африке, удалось случайно запечатлеть драматичную картину из жизни обитателей дикой природы в Национальном парке Крюгера в ЮАР. Молодые львы поймали небольшого варана и собрались пообедать.
В это время бесстрашный буйвол решил спасти рептилию и напал на стаю львов. Он отогнал диких кошек от добычи, а самого упрямого льва подбросил в воздух на несколько метров, так, что тот совершил тройное сальто.
После этого буйвол встал над ящерицей, защищая ее от остальных львов, находившихся поблизости.
Пострадавших в этой истории нет, однако львы надолго запомнят встречу с грозным буйволом. Кстати, специалисты не знают, почему буйвол решил так поступить. развернуть
+57.07 /
1462 /
4 / 6 лет назад
|
|