|
|
|
|
|
одежда
-
Экстравагантная девушка на заправке.
+75.41 /
2570 /
6 / 7 лет назад
-
Теперь стало ясно, зачем они это делают и какие "прелести" за этим скрывают.
+4.94 /
2084 /
5 / 5 лет назад
-
+21.98 /
1542 /
2 / 3 года назад
-
0 /
1369 /
1 / 1 год назад
-
0 /
1227 /
3 / 3 года назад
-
+3.99 /
1213 /
2 / 4 года назад
-
Просто магия. Малайзийская иллюзионистка сменила 16 нарядов за 30 секунд. Цирковой дуэт уже дважды попадал в Книгу рекордов Гиннеса. Абсолютный рекорд на самое быстрое переодевание установили малайзийские маги Эйвери Чин и Сильвия Лим. За 30 секунд иллюзионистка успела переодеться 16 раз. Это стало новым достижением дуэта, и их результат попал в Книгу рекордов Гиннеса. Кстати, это уже второй рекорд пары. Помимо скорости, очень важным здесь является и качество — каждый наряд должен быть уникальным, и не допустимы никакие детали из предыдущего костюма. развернуть
+15.31 /
1179 /
8 / 6 лет назад
-
Выступление китаянок с быстрым переодеванием.
+17.58 /
1169 /
4 / 6 лет назад
-
0 /
847 /
0 / 1 год назад
-
После ухода иностранных конкурентов одежда российских производителей подорожала на 30%. При этом российский рынок одежды сократился на 8,1% по итогам 2022 года.
По итогам прошлого года, следует из данных FCG, на 10-20% увеличились продажи магазинов одежды группы компаний «Спортмастер», Gloria Jeans, Melon Fashion Group, Familia, Kari. Продажи у дисконтных сетей выросли на 15–25%.
В 2022 году на фоне спецоперации российский рынок покинули испанская компания Inditex (включает Zara, Massimo Dutti, Pull & Bear, Oysho, Bershka, Stradivarius), Hennes & Mauritz ( H&M и COS) и японская Uniqlo.
На минувшей неделе в Москве открылся первый магазин бренда одежды Maag вместо бывшего Zara. Активы Inditex выкупила Fashion and More Management DMCC.
Мааг- это пакистанский позор в мире одежды. Все, кто утверждает, что «стало лучше», за год забыли, как выглядит Зара. развернуть
+8.53 /
653 /
1 / 1 год назад
|
|