|
|
|
|
|
москва
-
«Звезда» публикует видео крупной аварии, произошедшей утром 18 апреля на Проспекте Мира в Москве, где «Газель» на большой скорости врезалась в эстакаду.
В результате аварии от малотоннажного грузовика практически ничего не осталось: кабину машины оторвало, а товар, находившийся в кузове, раскидало по всем полосам.
По счастливой случайности, водителю удалось выжить и даже не получить серьезные травмы.
По предварительной версии, причиной ЧП стало то, что водитель начал засыпать за рулем, в результате чего не справился с управлением. развернуть
+4.84 /
1569 /
0 / 5 лет назад
-
Полицай кричал "Давай! Ну давай!", крутил-вертел в руке дубинку и своими конвульсиями провоцировал протестующих на "активные действия".
Но руки оказались крюки. Всего лишь обсмеяли...
+8.86 /
1560 /
1 / 4 года назад
-
Москва, улица Большая Академическая.
+4.37 /
1557 /
0 / 5 лет назад
-
Погрызли работника юстиции в караоке-клубе «Лофт». Следователь-криминалист Артём Коротун отдыхал в баре, увидел свободное место у барной стойки и занял его со спокойной душой. Через какое-то время к нему подошёл некий Муслим Газалиев и попросил встать — мол, это было его место и он просто отходил на пару минут.
Артём не согласился, началась словесная перепалка. Муслим явно хотел подраться, но его оттащили. Тогда он не придумал ничего лучше, чем тупо укусить соперника в лицо — и убежать.
В итоге Коротун натурально лишился части щеки, а на Муслима завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». За потерянную щёку следователя Коротуна ему грозит до восьми лет. развернуть
0 /
1556 /
6 / 5 лет назад
-
0 /
1551 /
5 / 3 года назад
-
Ожесточенной схваткой с охраной завершилась попытка 34-летнего гостя Златоглавой умыкнуть продукты из супермаркета в ход пошли тележка, тяпка, швабра, нож и упаковка спиртного. Сражение попало в объектив камеры наблюдения. развернуть
+8.47 /
1550 /
1 / 7 лет назад
-
В Южном Тушино охранники «Пятёрочки» подрались с посетителями.
Работникам магазина не понравилось, что посетители громко общались.
0 /
1543 /
1 / 5 лет назад
-
Метро "Щелковская", маршрут 447 "Щелковская — Балашиха".
+4.82 /
1542 /
1 / 5 лет назад
-
Водителя, которому удалось скрыться от девяти экипажей ДПС в московском Зябликове, всё-таки задержали. 23-летний автослесарь кружил по району, уходя от погони на стареньком авто KIA, после чего бросил машину в гаражах и убежал. Молодой человек объяснил, что он боялся остановиться, потому что у него не было страховки. Оказалось, что права у молодого человека тоже отсутствовали. Теперь ему грозит сразу девять статей, выясняется, был ли он трезв в момент погони. развернуть
0 /
1528 /
0 / 4 года назад
-
Хозяин жизни с бородой и IQ огурца устроил дорожные рамсы , после чего подрезал автора , вышел из машины и запихнул ствол себе в мудя.
Инцидент случился в утренние часы несколько дней назад. Водитель КИА (с видеорегистратором) двигался по Можайскому шоссе от Дубравы к Красногорскому шоссе. Но на его пути, при разрешенном сигнале светофора, стоял Мерседес. Водителю корейского авто потребовалось остановиться и продолжить движение только после того, как немецкий авто решил повернуть. То что было далее, можно увидеть на кадрах видеозаписи.
Закончились дорожные баталии абсолютно неадекватно: в районе КБ №123 Мерседес обогнал КИА и заблокировал проезд. Выходя из немецкого авто водитель зачем-то прихватил с собой пистолет, показательно спрятав его себе под пояс. Водитель "корейца" не планировал продолжать конфликт и продолжил движение, но в этот же момент в его дверь "прилетел" сильный удар ногой. Молодой человек не растерялся и добрался до ближайшего поста ГИБДД на Рублево-Успенском шоссе, где написал заявление и объяснение о произошедшем.
Стоит отметить, что дорожного конфликта могло бы и не случиться, если бы другой наряд ГИБДД, находившийся возле Красногорского шоссе 4 (на кадрах видеозаписи 0:31) попытался предотвратить опасные маневры водителя Мерседеса, происходящие прямо на их глазах. Но никакой реакции от них, к сожалению, не последовало. развернуть
+24.72 /
1528 /
4 / 4 года назад
-
В одной из многоэтажек идёт настоящая клоповая война.
Пока одни подбрасывают соседям паразитов, другие готовят иск в суд.
0 /
1526 /
2 / 5 лет назад
-
Компания девушек в Москве устала самоизолироваться и решила отметить наступающий День Победы, раздевшись до нижнего белья и устроив вечеринку с шашлыками на крыше многоэтажки.
+9.31 /
1514 /
6 / 4 года назад
-
Ураган в Москве.
+44.19 /
1512 /
3 / 6 лет назад
-
Станция московского метрополитена "Текстильщики". Гость с юга вырвал из рук парня смартфон и сразу же метнулся в торговый центр, где избавился от добычи. Его уже задержали.
+3.51 /
1510 /
3 / 5 лет назад
-
Все произошло сегодня утром на Севастопольском проспекте. Автомобиль ГИБДД начал перестраиваться и попал под поливальную машину. В результате ДТП один сотрудник погиб на месте, другой в тяжёлом состоянии госпитализирован. развернуть
+4.37 /
1507 /
2 / 5 лет назад
|
|