|
женщина за рулем
-
Двое волгоградцев помогли полицейским вычислить и задержать пьяную женщину, которая за рулем иномарки создавала реальную угрозу другим участникам дорожного движения. Как сообщили в региональном главке МВД, накануне в полицию поступило сообщение от граждан, что в Тракторозаводском районе Волгограда на улице Латошинской женщина-водитель, управляя автомобилем "Рено Логан", совершает опасные маневры. Машина периодически выезжала на встречную полосу и обочину.
Очевидцы опасного поведения женщины на дороге — водитель и пассажир попутного автомобиля, проявили активную гражданскую позицию, вызвали сотрудников полиции, сопровождали машину нарушительницы и дождались приезда инспекторов. Также граждане передали прибывшим на место полицейским видеозапись, свидетельствующую о нетрезвом вождении.
Инспекторы ДПС задержали 47-летнюю жительницу Волгограда, которая имела явные признаки алкогольного опьянения. Женщина отрицала, что автомобилем управляла она, и от прохождения освидетельствования отказалась.
"С утра я уже опохмелилась", — заявила нарушительница полицейскому. В отношении водителя составлен административный материл. Женщине грозит крупный штраф и лишение водительских прав. развернуть
0 /
1339 /
4 / 3 года назад
-
Вот что происходит, когда забывают о ручном тормозе.
+9.99 /
1386 /
0 / 3 года назад
-
Для них дело закончилось судом.
0 /
1074 /
1 / 3 года назад
-
Некоторым лучше вообще не садиться за руль.
+9.46 /
1055 /
1 / 3 года назад
-
49-летняя автомобилистка за рулём автомобиля Renault перепутала педали газа и тормоза, после чего совершила наезд на закрытые ворота и столкнулась со стоящим Chrysler, но и после этого продолжила движение , врезавшись в фасад здания.
В ДТП никто не пострадал. Техосмотр пока не актуален... развернуть
+28.90 /
2073 /
2 / 3 года назад
-
Появилось видео, на котором видно, что женщина сама поливает салон машины бензином.
Напомним, происшествие случилось в первой половине дня 4 ноября на улице Нагорной. Прямо во время движения взорвался автомобиль Hyundai Avante. Погибла женщина. Тело было настолько обезображено, что специалистам не сразу удалось определить пол водителя. развернуть
+2.57 /
1536 /
2 / 4 года назад
-
Женщина на автомобиле Porsche не смогла выехать с парковочного места в Гонконге. Она зацепила соседний BMW, а затем лишилась своей водительской двери.
Удивительно, как ей перед этим удалось припарковать машину задним ходом. развернуть
0 /
1017 /
2 / 4 года назад
-
Я не видела...
+4.38 /
1530 /
5 / 4 года назад
-
Голос за кадром говорит: "Я всё снял, всё снял. А всего-то надо было заплатить 63 доллара. 63 доллара".
+14.45 /
1009 /
0 / 4 года назад
-
Дама решила сдать назад на перекрёстке, но забыла посмотреть в зеркала.
+28.78 /
1186 /
2 / 5 лет назад
-
Инспектор ДПС остановил странную женщину, которая требует от него предъявить документы на оружие и справку от психолога. Не смотря на это, инспектор ведёт себя сдержанно и спокойно, настаивая на своём.
+9.28 /
2359 /
3 / 5 лет назад
-
Подробностей нет.
+9.84 /
1091 /
4 / 5 лет назад
-
11 июля, на парковке возле торгового центра в Новосибирске ссора двух автомобилисток закончилась тем, что одна из них схватила молоток и разбила лобовое стекло машины другой участницы конфликта. «Я приехала, а все становятся [на парковке] в два ряда, и пошла по делам <...> Вышла — стоит машина сзади прям впритык (третьим рядом. — Прим. ред.)», — рассказала корреспонденту одна из участниц конфликта, Марина Виноградова. Женщина искала владельцу машины 20 минут, а когда та пришла, то сделала ей замечание за такую парковку. Женщины поссорились. Затем нарушительница всё-таки освободила выезд с парковки, но попутно задела другую машину.
Смотреть и слушать с 0:40 (само действо в 4:08)
«Назад газует, бьёт другую машину. Она даже не смогла развернуться. Помяла себе бампер <...> Отъехала пять метров <...> Я ей сигналю. Её видимо этот сигнал совсем взбесил. Она выскочила и просто разбила мне лобовое молотком», — добавила Марина. Женщина вызвала полицию. «В 10:55 поступило сообщение в полицию о том, что женщина разбила молотком стекло второй участнице дорожного движения. Сейчас устанавливаются все обстоятельства», — рассказали в пресс-службе Главного управления МВД по Новосибирской области. Марина отвезла свою машину с разбитым лобовым стеклом на СТО и намерена в суде добиваться компенсации. развернуть
0 /
1022 /
1 / 5 лет назад
-
22 ноября на Варшавском шоссе в Чертаново. Женщина-водитель автомобиля Volkswagen Touareg после фразы «Тупорылые» перестроилась в правый ряд и вытолкнула Subaru Forester с дороги. От удара «Субару» снёс ограждение и врезался в столб. Водитель получил серьезные травмы и был госпитализирован. развернуть
+22.84 /
1543 /
5 / 6 лет назад
-
+31.27 /
1922 /
7 / 6 лет назад
|
|