|
|
|
|
|
АВАРИЯ
-
На Приморском шоссе в Петербурге вечером 10 марта. По словам рега, водитель проспал момент торможения машины. Избегая столкновения, он зацепил колёсами снег и с переворотом прилёг на сугробе.
+4.33 /
1148 /
0 / 6 лет назад
-
На перекрестке перед Старым Череком в Кабардино-Балкарии.
+17.83 /
1147 /
4 / 6 лет назад
-
12 ноября в 22:30 на улице Генерала Хлебникова в Иваново. 23 летний молодой человек на автомобиле «Ford Focus» выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Hyundai Creta» и «Volkswagen Polo». В результате столкновения пострадали три человека. Водитель «Форда» был доставлен в больницу с переломом бедра и ушибом грудной клетки, а его 22летний пассажир получил травму головы и ушибы тела. Водитель «Hyundai» с переломами бедренной кости и ребер, проникающей раной колена был доставлен в 7ю городскую больницу. Как сообщили в пресс службе ГИБДД по Ивановской области, водитель «Фольксвагена» был трезв, у водителей «Форда» и «Hyundai» взята кровь на исследование. развернуть
+4.33 /
1146 /
1 / 6 лет назад
-
В Новочеркасске водитель с измененным сознанием со всей дури врезался в столб. После чего пришел в себя и, несмотря на травмы, сбежал с места аварии.
ДТП произошло на улице Трамвайной.
«Пострадавшему вызвали скорую помощь, однако когда очевидцы отвлеклись, пьяный мужчина сбежал с места ДТП, не дождавшись приезда медиков и полиции. Он был сильно пьян и получил травмы во время удара». развернуть
0 /
1145 /
0 / 3 года назад
-
Подробности: Официальное сообющение: "Дежурный по переезду в подмосковном Одинцово был нетрезв во время столкновения электропоезда и грузовика и, предположительно, разрешал водителям проезжать на запрещающий сигнал светофора, сообщила старший помощник руководителя Московского межрегионального СУ на транспорте СК РФ Елена Марковская.
По данным следствия, 6 ноября примерно в час ночи на регулируемом переезде перегона станций "Одинцово-Голицыно" произошло столкновение грузовика и электрички "Лобня-Дорохово". Водитель и пассажир грузовика госпитализированы". развернуть
+23.23 /
1145 /
0 / 4 года назад
-
19 июня на перекрестке улиц Независимости-Евшана в городе Калуш Ивано-Франковской области. Volkswagen Golf столкнулся с «Опелем», после чего сбил велосипедиста. Водитель «Фольксвагена» с места происшествия сбежал. Все живы, в том числе велосипедист. развернуть
+14.99 /
1145 /
3 / 6 лет назад
-
Тюмень. Перекресток Республики Профсоюзной. Лада Калина столкнулась с такси Рено Логан. В результате ДТП пострадал один человек.
+13.11 /
1144 /
0 / 6 лет назад
-
Москва. Коммунарка, на улице Александры Монаховой. Renault Megan пробил ограждение и перевернулся.
+21.69 /
1143 /
11 / 6 лет назад
-
Где-то в Киргизии. Водитель грузовика не успел затормозить перед пешеходным переходом и выехал в лоб регу.
+13.01 /
1143 /
1 / 6 лет назад
-
0 /
1142 /
0 / 2 года назад
-
Пишут, что парень попытался сойти с моноколеса на скорости 70 км в час с ожидаемый результатом, но, скорее всего, он просто потерял равновесие.
0 /
1142 /
0 / 2 года назад
-
+22.94 /
1142 /
1 / 3 года назад
-
Авария по дороге из Мензелинска в сторону Набережных Челнов. Рег едва не стал участником замеса.
+17.83 /
1142 /
6 / 6 лет назад
-
+4.99 /
1140 /
4 / 1 год назад
-
Недалеко от Киева. Водитель слишком разогнался, а когда начал тормозить, его занесло, а неумолимые силы физики выкинули в отбойник. Ни он, ни другие участники движения не пострадали.
+17.70 /
1140 /
1 / 4 года назад
|
|