|
|
|
|
|
протест
-
Надо заметить, что навоз этот выдерживается в специальных ямах, чтобы он приобрел нужную консистенцию и имеет ядреный запах, что вкупе с замечательной впитываемостью и стойкостью к удалению дает незабываемые ощущения при контакте.
Во Франции законодательно закреплено право за народом устраивать восстания и протесты, чем французы с удовольствием пользуются. развернуть
+41.09 /
1304 /
4 / 6 лет назад
-
Муж рвётся в бой, а жена осторожничает...
+18.92 /
1160 /
2 / 4 года назад
-
+18.01 /
1023 /
0 / 3 года назад
-
В Луховицах Московской области неизвестный раскрасил ворота местного военкомата в цвета Государственного Флага Украины и написал: "Я не пойду убивать братьев". После чего он перелез через забор и забросил в окна здания коктейли Молотова. На сегодняшний день, как пишет "МК", известно о трёх подтверждённых случаях нападений на отделы МВД и военкомат в трех российских регионах.
Таким образом молодой человек попытался уничтожить архив с личными данными резервистов-призывников, которых могут послать на войну в Украину. развернуть
+14.72 /
878 /
0 / 2 года назад
-
INTERFAX.RU — В Нидерландах тысячи фермеров на сельхозтехнике утром во вторник выехали в Гаагу с маршем, требуя уважения к их профессии, сообщает АР. Поскольку многие выехали на тихоходных тракторах, на дорогах страны образовались пробки общей протяженностью больше 1000 километров.Сельхозпроизводителей Нидерландов обвиняют в неэкологичности их производства, которое выбрасывает в атмосферу много углекислого газа. Зоозащитники обвиняют их в жестоком обращении с животными, которые содержатся в слишком стесненных условиях.При этом фермеры считают себя одним из столпов экономики страны. Экспорт продукции примерно 54 000 фермерских хозяйств в 2018 году составил в денежном выражении 90,3 млрд евро/ развернуть
+14.53 /
1064 /
2 / 5 лет назад
-
А может...-отчаявшийся.
+11.37 /
1326 /
1 / 4 года назад
-
+8.93 /
1495 /
3 / 4 года назад
-
Краснодарец приехал на «машине американского шерифа» к зданию мэрии. В знак протеста, что вместо автодрома в городе хотят строить очередной ЖК. В итоге «шерифу» присудили 7 суток ареста.
+8.65 /
747 /
1 / 1 год назад
-
ПЕШЕХОДЫ БЕСКОНЕЧНО ПЕРЕХОДЯТ ДОРОГУ.
+8.53 /
923 /
3 / 3 года назад
-
При разгоне протестующих предельно вежливы и корректны.
+8.21 /
1331 /
2 / 4 года назад
-
+8.17 /
1376 /
0 / 2 года назад
-
+5.47 /
865 /
0 / 11 месяцев назад
-
Не знаю, что здесь происходит.
+5.47 /
966 /
2 / 2 года назад
-
-Хочешь мира? Получи!!!
+3.51 /
1578 /
1 / 2 года назад
-
"В Новопушкинском сквере десятки человек были задержаны по команде Московской Мэрии на абсолютно мирной, безоружной и конструктивной встрече жителей с депутатами Госдумы и МосГорДумы от КПРФ против принудительной вакцuнацuu!
Задержан в том числе руководитель фракции КПРФ в Мосгордуме Николай Зубрилин, что является грубейшим нарушением закона о статусе депутата!
Власть продолжает издев@ться над людьми, затыкая рты несогласным и применяя насилие к безоружным! Люди имеют право высказывать свою позицию!
Вакцинация должна быть исключительно ДОБРОВОЛЬНОЙ! Без принуждения! Без угрозы увольнения и отстранения от работы без зарплаты! Без угрозы отказа в оказании плановой медицинской помощи и недопуска в общественный транспорт! Сегрегация недопустима! Разделение граждан на людей первого и второго сортов уголовное преступление!"
@vlad_zhukovskiy развернуть
0 /
867 /
4 / 3 года назад
|
|