|
|
|
|
|
мкад
-
Молодожены провели первую брачную ночь в ОВД после лезгинки на МКАДе
Суд оштрафовал на 20 тысяч рублей Гора Оганесяна и гостей его свадьбы, которые остановили кортеж посреди МКАДа и начали танцевать лезгинку.
Инцидент произошел 20 июля. После ЗАГСа кортеж во главе с белым Rolls-Royce поехал кататься по Москве, ожидая пиршества в ресторане. На кадрах очевидцев видно, как участники торжества вышли из машин и стали танцевать посреди трассы.
Позже патрули ДПС задержали кортеж на Бутырской улице, а танцоров доставили в ОВД. По словам жениха, сам он не танцевал, а все время был «на телефоне» в автомобиле, невеста же и вовсе ждала дома, когда за ней приедут. Тем не менее первую брачную ночь молодожены провели в отделении, где на них составили административные протоколы. развернуть
+14.84 /
1663 /
18 / 4 года назад
-
Девушки решили станцевать на МКАД и перекрыли движение, спровоцировав пробку.
+13.33 /
1893 /
13 / 6 лет назад
-
В Краснодарском крае ребёнка забрали у отца, чтобы заточить в реабилитационном центре. Потому что мальчик не соглашался жить с мамой.
На видео он рыдает, цепляется за стены и страшно кричит. Всё, чтобы не оставаться без любимого папы.
Ваня Тупиков спокойно сидел на уроке в родной армавирской школе, когда в класс вломились взрослые мужики в "брониках". Прямо на глазах других детей они вытащили мальчика и передали в руки матери — 34-летней Оксаны Кашуркиной. Ребёнок быть с ней никогда не хотел и всю дорогу неистово кричал: "Оставьте меня!"
Значете, почему? Ребёнок жил с отцом, всем было ок, но в 2014-м женщина решила его отобрать. Суды вставали на её сторону, мальчик отказывался жить без папы. В этом году мать и Новокубанский суд придумали просто адскую схему — поместить пацана в Краснодарский реабилитационный центр, ПОДОЖДАТЬ, пока он отвыкнет, и отдать маме. Результат этой чудовищной затеи на видео.
Новый год Ваня встретит в реабилитационном центре. Без отца. развернуть
+56.22 /
1805 /
10 / 5 лет назад
-
Мужчина остановился на МКАД, чтобы совершить молитву.
+13.19 /
1380 /
8 / 5 лет назад
-
Инцидент произошел 8 мая около полуночи на 73 километре МКАД. Mitsubishi Lancer на полном ходу столкнулся с попутным грузовиком. Водитель и пассажир легковушки погибли на месте. Погибшим было 19 и 25 лет.
+3.21 /
1796 /
6 / 5 лет назад
-
Щедрые люди, делятся с окружающими хорошим настроением.
+14.20 /
1010 /
5 / 3 года назад
-
Что за техника?
+53.73 /
1870 /
5 / 6 лет назад
-
5 января утром на востоке Москвы. Из-за выпавшего снега и гололеда на МКАД столкнулись 17 автомобилей. Вячеслав Мирзазанов, выложивший видео в интернет, рассказывает: «Снег, подморозило, коммунальщики спят, и никто не соблюдает скоростной режим». По предварительным данным, в аварии никто не пострадал. развернуть
+26.82 /
2225 /
5 / 7 лет назад
-
Москва. По оживленному МКАДу бегала овца, создавая пробку.
+13.95 /
928 /
4 / 6 лет назад
-
Опять нет информации.
+9.16 /
869 /
3 / 1 год назад
-
Другой участник дорожного конфликта быстренько слинял.
0 /
1672 /
3 / 4 года назад
-
Водитель чудом никого не задел, пока не врезался в отбойник.
+86.35 /
2513 /
3 / 4 года назад
-
(После первого ДТП не выключайте)
В результате ДТП погибли 2 человека.
0 /
660 /
2 / 1 год назад
-
66-й километр кольцевой. Информации о пострадавших, как всегда, нет.
+18.99 /
865 /
2 / 1 год назад
-
Сколько тысяч раз надо повторять: на московской автокольцевой нельзя останавливаться! Если сломался, отбегай подальше! Если сможешь увернуться от других автомобилей. PS Такси управляла 32-летняя девушка. Пострадавший водитель госпитализирован. развернуть
+23.43 /
1381 /
2 / 1 год назад
|
|