|
|
|
|
|
Тюмень
-
Молодой человек, по какой-то причине, покинул квартиру через окно на 17 этаже высотки на улице Газовиков и, по внешним блокам кондиционеров и балкончикам, спустился до 11-го, демонстрируя чудеса акробатики.
Там гимнаста уже встретили спасатели и спустили непромышленного альпиниста с небес на землю. Парень не пострадал, только довёл до истерики пару случайных зрителей. развернуть
0 /
441 /
0 / 3 месяца назад
-
0 /
721 /
0 / 7 месяцев назад
-
Где полиция, интересно?
0 /
894 /
0 / 1 год назад
-
На 50 Лет Октября напротив "Столыпина" легковушка вылетела на разделительную полосу, протаранив дерево. Водитель 1962 года рождения погиб.
0 /
1029 /
0 / 1 год назад
-
Тюменка разбила игровой автомат , когда узнала, что её муж спустил на игру более 10 000 рублей.
0 /
1221 /
1 / 3 года назад
-
В Тюмени мужик грубым методом решил остановить ночное празднование девушек. Зайдя через балкон он сначала побил каждую из них, а потом матерясь приказал спать.
После этого девушки вызвали полицию. Им сказали ожидать, но никто так и не приехал. Даже заявление им удалось подать только со 2 раза.
Вспыльчивому гражданину не понравилась, что компания шумит в полдвенадцатого ночи, однако, по словам пострадавших, за весь вечер к ним никто не обращался с просьбой вести себя потише. развернуть
0 /
771 /
1 / 3 года назад
-
Молодые люди устроили побоище прямо возле подъезда.
0 /
1337 /
0 / 3 года назад
-
Тюменка лежит на проезжей части, врачи скорой оказывают ей помощь.
Вчера вечером на улице Малыгина иномарка сбила женщину, которая пыталась перебежать через дорогу. Очевидцы видели ее лежащей на проезжей части. Вокруг столпились люди, ждут приезда скорой помощи.
Как сообщили «Вслух.ру» в ГИБДД Тюменской области, ДТП произошло напротив дома 4 на улице Малыгина. Женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода. Ее сбил BMW. Водитель иномарки 1985 года рождения уверяет, что пытался избежать столкновения, начал сигналить нарушительнице, но она побежала еще быстрее. развернуть
0 /
952 /
0 / 4 года назад
-
В Тюмени охранники «Пятерочки» задержали малолетку, взявшего за правило понемногу тырить продукты в их магазине. Но вместе того чтобы вызвать полицаев или хотя избить воришку, охранники заставили юнца отжиматься на камеру. развернуть
0 /
957 /
0 / 4 года назад
-
Три поросёнка дебоширили в Европейском микрорайоне Тюмени. Животные понадкусывали овощи и фрукты на полках, после чего принялись за алкоголь — разбили 2 бутылки коньяка и с упоением начали лакать разлитое горячительное. Пока одни очевидцы гладили хряков и снимали их на видео, другие просили персонал разобраться со свинарником.
После перекуса приключение трёх поросят продолжилось за пределами магазина. Дальнейшая судьба животных неизвестна. развернуть
0 /
1017 /
2 / 5 лет назад
-
В ночь с субботы на воскресенье 17.02.2018 на остановочном комплесе Госбанк (ул. Ленина д.24) произошел инцидент с порчей государственного имущества.
Молодой человек, предположительно в состоянии алкогольного, либо наркотического опьянения вынес защитное стекло рекламного объекта. развернуть
0 /
1466 /
0 / 7 лет назад
|
|