|
|
|
|
|
банкомат
-
Видео со взрывом банкомата было опубликовано в Сети. На кадрах видеозаписи видно, как двое злоумышленников в пуховиках и с надутым гелиевым шариком заходят в помещение с банкоматом.
Уже там, злодеи видимо накачали взрывчатым газом денежный аппарат, после чего дистанционно подорвали его.
Однако деньги горе-грабители не вытащили, и убежали ни с чем. развернуть
+42.92 /
1388 /
3 / 7 лет назад
-
+21.84 /
1337 /
2 / 5 лет назад
-
Два жителя подмосковной Апрелевки пришли в Сбербанк с молотом. Их привлёк сладкий запах рублей. Закончилось всё арестом и тюрьмой.
+19.90 /
2029 /
1 / 4 года назад
-
Шелбрук, Саскачеван, Канада.
+19.73 /
915 /
1 / 6 лет назад
-
Ограбление банкомата “Райффайзенбанк” с лучшими спецэффектами в Москве. Это “Райффайзенбанк” на улице Грина в Москве, 2 миллиона деревянных и хитрюжка Ильяс. Сначала у него всё получилось, но на днях СК его все равно задержал многоходовочка с бензином не сработала. развернуть
+14.74 /
2302 /
2 / 6 лет назад
-
Клиент банка достал застрявшую в банкомате карту.
+14.48 /
1001 /
0 / 2 года назад
-
Мыши, поселившиеся в банкомате, испортили денежные купюры, которые в нем хранились.
+12.48 /
1660 /
5 / 7 лет назад
-
В селе Косулино в Свердловской области группа мужчин в масках совершила дерзкое ограбление.
+11.99 /
1500 /
7 / 4 года назад
-
Употребление наркотиков,разбитые банкоматы,нападение на полицейских.
Пятериком вряд-ли обойдётся... Видать,снято ещё зимой,но я не видел.
+10.97 /
1722 /
5 / 5 лет назад
-
Кажется, двое гениев захотели пробиться к чужим деньгам с помощью взрыва, но что-то пошло не так и бикфордов шнур (или что-то вместо него) не захотел гореть. Снаружи их ждали полицейские.
+10.46 /
870 /
0 / 2 года назад
-
Более длинная версия.
+9.89 /
2240 /
1 / 3 года назад
-
Из вестибюля раонной больницы Урус-Мартана,два джигита,увели банкомат.
Случилось это в 12 ночи,с19го на 20-е.Грабителей, пока не нашли и вряд-ли уже...
+9.42 /
1125 /
4 / 5 лет назад
-
В Петербурге в ТРК «Космос» двое воров незаметно забрали деньги из банкомата, когда их обналичивал 63-летний мужчина. Мошенники пристроились рядом с ним под видом клиентов банка и отвлекли его, рассыпав кучу мелочи в тот момент, когда автомат выдал купюры. После того, как мужчина нагнулся, чтобы взять монеты, один из злоумышленников выхватил рубли и убежал. Второй соучастник незаметно вышел из помещения. А обобранный мужчина ещё долго стоял и не мог понять, почему банкомат не выдаёт ему денег. развернуть
+4.99 /
1244 /
1 / 3 года назад
-
+4.87 /
813 /
0 / 11 месяцев назад
-
Каждый слышал о существовании билетов банка приколов. Но не каждый знает, что банк приколов существует в реале. Кажется, название ему "Совкомбанк". Иначе как объяснить, что его банкоматы принимают те самые фальшивые купюры?
Прикольной фичей воспользовалась "банда приколистов" из Москвы. Узнали бодрый лайфхак в Интернете. Пошли проверять. Сработало!
Дальше — мегаплан:
— закупились "прикольными" билетами на сумму 3 млн 836k по "прикольному" курсу;
— "главарь" пошёл кормить московские банкоматы. Прожорливые терминалы скушали всё подчистую;
— в Москве потом сняли 3 млн 400k, но уже настоящих рубликов;
— ещё 400k лидер "прикольной группировки" поручил снять сообщнику в Петербурге. Он снял и направил денежки в Москву, оставив себе "комиссию" — 40k.
После этого "прикалываться" стали полицейские: по камерам и банковским операциям они вычислили и задержали двух сообщников: одного — в Москве, другого — в Петербурге. "Главарь" всё ещё в розыске. развернуть
+4.84 /
1502 /
1 / 3 года назад
|
|