|
|
|
|
|
бассейн
-
63-летняя женщина пришла поплавать в бассейн, но через полчаса умерла от остановки сердца.
Хотя это никого не смутило люди продолжали заниматься своими делами.
+18.26 /
3504 /
3 / 6 лет назад
-
Многих родителей шокировало видео, на котором тренер из Краснодара Елена Радионова занимается с грудничком в бассейне. Многие назвали это не тренировкой, а самым настоящим изгнанием дьявола. На видео тренер окунает малыша с такой силой, что бассейн стал напоминать джакузи. И судя по реакции грудничка, ему явно не весело, и он даже не успевает отдышаться. Тем не менее клиенты тренера волнения родителей не разделают. Мама малыша, которого сняли на видео, сказала, что она водит своего ребенка в бассейн уже давно. "У нас немного кривая шея была, немного прилежание, немного гипертония. Эти проблемы за четыре месяца у нас уже решились", сказала женщина. Сама тренер уверена, что ее методика не имеет никаких рисков для здоровья ребенка. Никто не жаловался, а гневные комментарии оставляют конкуренты.
"Уже научно доказано, что вдох ребёнок под водой не делает. Его можно спокойно опустить в воду. У детей природная задержка дыхания, они не делают вдох под водой, они высовывают язык и закрывают рот. Максимум что они могут сделать это попить воду", заявила тренер. развернуть
+6.55 /
2785 /
5 / 5 лет назад
-
+42.22 /
2307 /
0 / 5 лет назад
-
+65.15 /
2232 /
3 / 7 лет назад
-
Похоже,что ей это нравится.
+9.70 /
2207 /
2 / 5 лет назад
-
+8.98 /
2064 /
0 / 2 года назад
-
+9.80 /
1957 /
1 / 4 года назад
-
Когда бассейн – это твоя жизнь.
+9.44 /
1842 /
1 / 4 года назад
-
Пусть в бочке купаются)))
+66.84 /
1747 /
2 / 6 лет назад
-
Игра с водяными пистолетоми в открытом бассейне Берлина Штеглиц «Инсуланер» закончилась в воскресенье днем массовой дракой. По предварительным данным в драке участвовали по крайней мере порядка 100 человек, о чем полиция сообщила в понедельник. Более десятка полицейских машин были задействованы для наведения порядка.
По-мне, так я ни одного немца здесь не заметил. Такова Германия сегодня.
Источник:
https://www.rbb24.de/panorama/beitrag/2022/06/berlin-steglitz-freibad-polizei-massenschlaegerei.html развернуть
0 /
1742 /
0 / 2 года назад
-
+14.11 /
1716 /
0 / 4 года назад
-
Трагический спуск в бассейн на фестивале Boogel Woogel в Сочи (15.03.2019).
+13.97 /
1711 /
5 / 4 года назад
-
Посетителям отеля в США пришлось наблюдать неаппетитное зрелище. На их глазах тучная американка принялась брить себе ноги и мыть станок в детском бассейне. Соцсети ужаснулись негигиеничным поступком и отметили, что она могла причинить вред здоровью плавающих рядом ребят.
В Сети обсуждают видео, на котором внушительного вида женщина бреет ноги. Сам по себе факт не так интересен, как то, что она делает это у всех на виду, в общедоступном отеле и к тому же в детском бассейне, в котором полно ребятишек.
Запись сделана в американском штате Флорида. На кадрах видно, что туристка без стеснения размещается на краю "лягушатника". Затем достает припрятанную бритву и начинает ею скользить по ногам. Когда лезвия засорились, она промывает станок в бассейне. Тут же рядом проплывают дети.
Пользователи безоговорочно назвали поступок женщины отвратительным. Многие волнуются за детей, которые могли глотнуть воды с ее волосами. Кроме того, пользователи отмечают, что во время бритья она могла порезаться, а кровь из раны попасть в бассейн. Они надеются, что женщина не страдает опасными болезнями. развернуть
+4.56 /
1634 /
4 / 6 лет назад
-
Отлично придумано.
+13.95 /
1613 /
1 / 4 года назад
-
Особенно, когда выпьют.
+15.26 /
1574 /
0 / 4 года назад
|
|