|
|
|
|
|
встречка
-
Развернулся и спокойно уехал. Ульяновская область.
0 /
1153 /
0 / 2 года назад
-
Водитель не заметил лесовоз на обочине,скорее всего из-за ксеноновых фар встречной машины. Весь ужас остался за кадром.
0 /
1546 /
3 / 5 лет назад
-
23 ноября, в Липецке на улице Циолковского водитель Toyota Corolla выехал на встречную полосу и столкнулся с Mitsibishi и Dutsun. Виновник аварии сбежал с места ДТП с разбитой головой.
В автомобиле Dutsun пострадали два пассажира, 10-летняя девочка и 43-летняя женщина. Пострадавшие доставлялись в лечебные учреждения, после оказания помощи отпущены.
Как утверждают очевидцы, шальной Toyota управлял мужчина, для которого авария закончилась разбитой головой. Однако это не помешало ему скрыться с места ДТП. Пострадавшие от его стиля вождения быстро выяснили, что иномарка принадлежит не мужчине, а некой липчанке. Связавшись с ней, они получили подтверждение, что находившийся за рулем человек ее знакомый (имеется запись разговора). Однако потом женщина пошла в "несознанку" и заявила, что автомобиль у нее угнали. Потерпевшие надеются на помощь очевидцев аварии, которые видели управлявшего Toyota человека и смогут опознать его в лицо. развернуть
0 /
1072 /
1 / 5 лет назад
|
|