|
|
|
|
|
Дорожные войны
-
Саратов. Есть пострадавшие.
+24.37 /
1058 /
0 / 2 года назад
-
Хорошо, что никого не убил.
+22.99 /
1058 /
0 / 3 года назад
-
Водитель Nissan Almera проехал сквозь толпу людей на пешеходном переходе в центре Петербурга. Это произошло днем во вторник, 17 января, у площади Восстания. На кадрах с места ДТП видно, что он на небольшой скорость подъехал к пешеходному переходу и притормозил. Несмотря на красный свет светофора, затем он надавил на газ и стал ехать через пешеходный переход, сбивая людей с ног.
Правоохранители выяснили, что за рулем был 42-летний мужчина. Его вскоре остановили и задержали. Пострадавшие пешеходы смогли самостоятельно покинуть место аварии. Позже одна из женщин обратилась за помощью к медикам.
На нарушителя составили протоколы об административном правонарушении. развернуть
0 /
1057 /
0 / 2 года назад
-
Интересно, кто окажется нарушителем?
+14.63 /
1057 /
0 / 2 года назад
-
"Пассат" опрокинул "Шкоду". Источник
+39.39 /
1057 /
1 / 3 года назад
-
Проезжавший мимо автомобилист увидел стоящую в среднем ряду машину и решил, что водителю стало плохо. Он вызвал службу спасения, однако девушка не реагировала. Пришлось обращаться в полицию. Пока офицер пытался наладить контакт с пострадавшей, машина внезапно начала движение, тогда коп разбил стекло и остановил машину. Девушка, наконец, пришла в себя и стало понятно, что она пьяна и попросту отключилась на дороге. Её заковали в наручники и отправили в полицейский участок. Жаль дурёху, но ещё более жалко водителей, которые могли бы врезаться в автомобиль с выключенными огнями на тёмном шоссе. развернуть
+17.99 /
1057 /
0 / 3 года назад
-
Удивительная точность! Снято в Крыму.
-4.50 /
1057 /
0 / 5 лет назад
-
В Курске 27 июня, около 21:20 мотоциклист столкнулся с автомобилем ВАЗ. Мотоциклист, судя по всему, пытался уйти от столкновения, однако не получилось. От полученных травм он погиб на месте. За рулем ВАЗ-2112 находился 20-летний водитель. развернуть
+9.64 /
1056 /
0 / 2 года назад
-
Пермь. Что заставило водителя выехать на встречку непонятно.
+9.77 /
1055 /
0 / 2 года назад
-
На одной и той же точке в сентябре произошло два похожих ДТП.
+4.83 /
1053 /
0 / 2 года назад
-
Волгоград. 45-летний водитель автомобиля «Опель Астра» поздно ночью решил проехать перекресток на запрещающий сигнал светофора. Его не смутил ехавший на большой скорости автомобиль «Киа Рио», который ехал на зеленый сигнал светофора. 30-летний водитель «Киа Рио» получил травмы при столкновении и был госпитализирован.
развернуть
+18.80 /
1053 /
0 / 3 года назад
-
Потерявший управления грузовик протаранил 3 автомобиля. На удивление, обошлось без смертей и ранений. Посмотрите на женщину с ребёнком она чудом спаслась от гибели.
+37.33 /
1053 /
0 / 5 лет назад
-
+47.13 /
1052 /
0 / 3 года назад
-
Водитель Лада Гранта совершил наезд на … косулю! Она неожиданно выпрыгнула из леса на трассу. Животное угодило под машину и там застряло. Водитель с пассажиром вытащили косулю из плена. Она оказалась живой и невредимой. Едва отойдя от шока, животное бросилось наутёк. При этом не как можно дальше от шоссе, а вновь через дорогу! К счастью, в этот момент по ней никто не ехал, а то второй раз удача могла ей и не улыбнуться развернуть
+19.51 /
1052 /
0 / 5 лет назад
-
СтопХам общественная организация, выступающая против хамства на дорогах.
+7.90 /
1052 /
0 / 7 лет назад
|
|