|
|
|
|
|
Дорожные войны
-
Москва. В машине с видеорегистратором пострадала мать с дочерью. Странно, что она не заметила аварийный автомобиль кажется, ехала не быстро и видимость была хорошая.
+10.42 /
360 /
0 / 1 неделю назад
-
В аварию попали сразу пять автомобилей. Спровоцировал её 28-летний водитель, который ехал на Volkswagen Polo: при перестроении он подрезал попутную LADA Granta. 27-летний водитель российской машины резко вырулил на встречную полосу, чтобы не врезаться в иномарку. Но на встречке он столкнулся с другим Volkswagen Polo. После этого второй Volkswagen отбросило на первый. Влекомые силой удара иномарки врезались в Daewoo Nexia. Вдобавок обломок одного из Volkswagen полетел в ехавший мимо ВАЗ-2107. По счастливой случайности, никто серьезно не пострадал. Травмы получила только женщина из второго Фольсквагена.
развернуть
+10.42 /
376 /
0 / 1 неделю назад
-
6 полос движения и всё равно не хватает. Наверное, водитель легковушки отвлекся на телефон.
+10.42 /
414 /
0 / 1 неделю назад
-
Удивительно, но оба ехали на жёлтый... Информации о пострадавших нет.
+4.96 /
229 /
0 / 1 неделю назад
-
Но у водителя авто были другие планы. Велосипедист в больнице.
+4.96 /
342 /
0 / 1 неделю назад
-
Румыния.
+9.44 /
571 /
0 / 2 недели назад
-
0 /
470 /
0 / 2 недели назад
-
Тверь. 65-летний водитель автомобиля «Газель» при перестроении из левого ряда в правый врезался в автомобиль «Audi», под управлением 67-летней женщины. После столкновения «Ауди» выбросило на полосу встречного движения, где он лоб в лоб столкнулся с автомобилем «SsangYong».
В результате ДТП 4 человека получили травмы. Все они доставлены в больницу. развернуть
0 /
337 /
0 / 2 недели назад
-
Не успел...
+9.47 /
704 /
0 / 2 недели назад
-
+9.86 /
584 /
0 / 2 недели назад
-
Госавтоинспекция Чувашии рассказала о судебном решение по делу о ДТП, произошедшем 24 сентября 2023 года в Чебоксарах. Суть дела:
"Водитель а/м "Киа Спектра" при повороте создал помеху мотоциклу, имеющему преимущество в движении.
В результате ДТП тяжелые травмы получил 33-летний мотоциклист и его 18-летняя пассажирка.
Следователи пришли к выводу, что водитель иномарки выехал на перекресток, не убедившись в безопасности маневра и к тому же неправильно выбрав траекторию движения. В качестве возмещения ущерба пострадавшим водителей выплатил порядка 500 тысяч рублей.
Подсудимый был признан виновным и приговорен к 6 месяцам ограничения свободы и лишению прав сроком на 1,5 год".
развернуть
+4.96 /
284 /
0 / 2 недели назад
-
Из серии «почти не считается». Северная столица, то есть Питер.
+4.96 /
353 /
0 / 2 недели назад
-
Во всём виноват туман и невнимательность водителей: их пытались предупредить.
0 /
444 /
0 / 2 недели назад
-
Ярославль.
"Ехал с максимально разрешённой скоростью, почувствовал небольшое биение в руле. Потом единственное, что помню, занесло в столб. Всё, перевернулся. Ранее уже ездил в автосервис, ничего не нашли", рассказал местным журналистам водитель. развернуть
0 /
435 /
0 / 2 недели назад
-
В Красноярске водитель «Фольксвагена», пытаясь уйти от столкновения с автомобилем, попеременно врезался в столб и дерево.
+4.96 /
281 /
0 / 2 недели назад
|
|