|
|
|
|
|
конфликт
-
В Череповце одна малолетняя девчонка обвинила другую в том, что та не возвращает ей "Чарон" (популярная марка электронных сигарет). Девушка-подросток поймала оппонентку в подъезде вместе со своими друзьяшками, после чего провела обыск той особы, которая якобы удерживает ее вейп.
Когда малолетка не обнаружила у соперницы желанного, то отвесила ей несколько мощных ударов. Все это местные пацаны-оффники сняли на камеру. развернуть
0 /
11449 /
0 / 2 года назад
-
В чем причина конфликта сейчас устанавливается. В соцсетях мнения на счет действий учителя разделились кто-то убежден, что подростки нынче очень дерзкие и учителям надо быть строже, а другие считают, что любое применение силы недопустимо.
Проводится проверка. развернуть
0 /
1053 /
0 / 2 года назад
-
Конфликт случился после того, как заказчики заметили, что сумма отличается от той, которая была озвучена при заказе. Когда клиенты предъявили претензии владелица начала вести себя неадекватно.
В итоге вызвали полицию, женщина задержана. развернуть
0 /
1170 /
0 / 2 года назад
-
0 /
792 /
0 / 2 года назад
-
за что и ответили довольно грубо. осторожно мат!
+18
0 /
1549 /
0 / 2 года назад
-
Подробности 17 июля в бизнес-центре «Манхэттен» была очередная попытка рейдерского захвата. Злоумышленники напали на сотрудников охранной организации «Аурус» с кулаками и оружием.Инцидент произошел около семи вечера.— Одного человека сильно избили, двери поломали, — рассказал читатель E1.RU. — Люди были с монтировками, газовыми баллончиками, трубами и травматическими пистолетами. развернуть
0 /
906 /
0 / 2 года назад
-
0 /
1322 /
0 / 2 года назад
-
"Вы бомжи": Глава элитного агентства недвижимости не заплатила за ужин в отеле "Марриотт" и наорала на росгвардейцев.
Скандал загорелся в Новосибирске, где владелица агентства элитной недвижимости Олеся Бугрова отказалась платить по счету за ужин. Сотрудники отеля "Марриотт" не замешкались и вызвали Росгвардию. Когда приехали силовики Олеся прошлась и по ним, назвав их бомжами.
Позднее, когда женщина пришла в себя она все-таки извинилась перед сотрудниками и заявила, что всего лишь отравилась и плохо себя чувствовала. развернуть
0 /
1000 /
0 / 2 года назад
-
Схватка между 41-летней Асей Голуб и сотрудником ГИБДД произошла на площади Островского. Муж женщины припарковал их семейный микроавтобус на так называемом островке безопасности, и вместе они ушли в магазин. Припаркованный не по правилам транспорт тут же заметили инспекторы и было хотели его эвакуировать, но не смогли. Оказалось, что в салоне находятся двое детей (8 и 10 лет).
Ася вернулась на место первой (супруг ещё был в магазине), и сотрудники потребовали у неё документы, в том числе и паспорт. Но женщина решила не давать его в руки сотруднику, а показала из своих. Как утверждает Ася, это и стало началом конфликта. Мол, инспекторам это очень не понравилось, один из них стал заламывать ей руки. Закончилось всё удушающим приёмом, во время которого женщина вцепилась в сотрудника зубами.
В итоге Ася попала в больницу, где ей диагностировали сотрясение и ушибы. Пострадавшая написала заявление в СК. развернуть
0 /
1086 /
0 / 2 года назад
-
Девушка вызвала такси и пришла к машине с двумя детьми. Тариф она выбрала верно детский. Однако у водителя было лишь одно кресло, поэтому он отказался от заказа. Из-за чего выслушал оскорбления в свой адрес, а после еще и узнал, что на него была написана жалоба. развернуть
0 /
971 /
0 / 3 года назад
-
Пассажирка из Москвы в шоке после того, как ее избил водитель "Яндекс.Такси", а затем вышвырнул багаж (подгузники) на асфальт. Пенсионерка, проходившая мимо пыталась остановить разъяренного таксиста.Началось все с того, что шофер отказался везти большую коробку подгузников бесплатно и потребовал заплатить больше. развернуть
0 /
988 /
3 / 3 года назад
-
Некоторые причины для скандалов с таксистами уже успели стать классикой "ковидной эпохи". В Краснодаре женщина стала конфликтовать с водителем из-за того, что у него не было маски. Мужчина долго сопротивлялся, но в итоге его терпение лопнуло. В итоге он высадил женщину из машины вместе с её пожилой мамой. развернуть
0 /
956 /
2 / 3 года назад
-
В Eкaтeринбyргe в тoргoвых цeнтрaх втoрoй дeнь cкaпливaютcя oчeрeди нa вaкцинaцию oт кoрoнaвирyca. Люди кoнфликтyют из-зa oчeрeднocти, a инoгдa дeлo пoчти дoхoдит дo дрaк.
Oчeвидeц рaccкaзaл, чтo люди coбрaлиcь eщe дo oткрытия тoргoвoгo цeнтрa. Oни cocтaвили cпиcoк oчeрeднocти нa вaкцинaцию. Oднaкo пoзжe выяcнилocь, чтo y coтрyдникoв мaгaзинoв, рacпoлoжeнных в ТЦ, тoжe ecть cвoй cпиcoк. При этoм coтрyдники хoтeли пocтaвить прививкy oт кoрoнaвирyca пeрвыми. развернуть
0 /
782 /
1 / 3 года назад
-
Казань. На видео неуравновешенный кондуктор из Узбекистана, недоволен тем, что у пассажиров не было налички, так как все были с банковскими картами. Не стрессоустойчивого кондуктора естественно уволили.
0 /
1273 /
1 / 3 года назад
-
В Нижнем Тагиле пьяный мужик избил работягу, который спиливал деревья.
0 /
962 /
1 / 3 года назад
|
|