|
|
|
|
|
Украина
-
В Шевченковском районе Полтавы мужчина дважды выстрелил в охранника кафе, который сделал ему замечание. Пострадавший находится в реанимации. Об этом сообщили в полиции области.
Уточняется, что 6 августа около 23:00 мужчина пытался справить нужду на клумбу возле кафе, из-за чего охранник подошел к нему и сделал замечание.
Однако мужчина в ответ достал пистолет. Когда охранник увидел это, то начал убегать, но мужчина выстрелил ему в спину, а затем подошел и сделал еще один выстрел в голову. После этого он ушел с места происшествия.
Раненого охранника 1979 года доставили в реанимационное отделение областной клинической больницы.
«По факту покушения на убийство сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований. Полиция проводит комплекс необходимых следственно-оперативных мероприятий», — говорится в сообщении.
Также отмечается, что оперативно раскрыть резонансное преступление удалось благодаря системе видеонаблюдения "Безопасный город", а также информации, которую предоставил работник местной прокуратуры.
Кроме того, "Укринформ" пишет, что задержанный Виктор М. хранил дома еще 7 револьверов для стрельбы патронами Флобера, которые можно купить в свободном доступе. Изъята была также нацистская символика. В настоящее время ему объявлено о подозрении в покушении на жизнь человека. развернуть
0 /
1447 /
2 / 5 лет назад
-
В Ривненской области пассажиры маршрутки устроили массовую драку из-за переполненного автобуса.
Об этом в Facebook сообщает "Типове Рівне". Потасовка случилась между пассажирами рейсового автобуса Ривне – Березно.
"Драка в маршрутке Ривне – Березно из-за того, что пьяный мужчина с женщиной и детьми не пускал пассажиров в салон, аргументируя это тем, что там и так много людей", – говорится в сообщении.
На видео видно, что мужчины начали выяснять отношения кулаками, а женщины – били друг друга сумками.
Разнимать дерущихся пришлось водителю. После он разместил всех в маршрутке и довез до пункта назначения.
Видео разошлось по соцсетям, где пользователи были шокированы таким поведением, называя пассажиров "дикарями" и "рагулями".
https://www.obozrevatel.com/society/dikari-i-raguli-na-rivnenschine-passazhiryi-ustroili-massovuyu-bojnyu-iz-za-mest-v-marshrutke-videofakt.htm развернуть
0 /
1403 /
2 / 5 лет назад
-
Украина.
0 /
1399 /
2 / 5 лет назад
-
Кто подскажет название сериала?
0 /
1142 /
4 / 5 лет назад
-
Среди претензий автора: избиение инвалида (себя) и украденная камера (последние секунды ролика). Про разбитые стекла он почему-то забыл упомянуть.
0 /
1192 /
1 / 5 лет назад
-
Во вторник, 9 апреля, в Киеве произошел резонансный инцидент на одной из остановок общественного транспорта. Как выяснили журналисты «Фразы», находящийся «под шофе» пассажир троллейбуса был избит другими пассажирами.
Как передает «Корреспондент» со ссылкой на сообщество «Мой Отрадный», конфликт между потерпевшим и другими пассажирами возник в троллейбусе № 42, следовавшему по маршруту ул. Дегтяревская — ст. м. Лыбедская.
По словам очевидцев, сразу четверо мужчин вытащили «обидчика» из троллейбуса, после чего стали наносить ему удары руками и ногами. Пропустив «нокаутирующий» удар, мужчина остался лежать на асфальте. Неравнодушные очевидцы вызвали ему «скорую помощь».
https://fraza.ua/video/277888-v_kieve_pryamo_na_trolleybusnoy_ostanovke_izbili_podvypivshego_passazhira развернуть
0 /
1315 /
1 / 5 лет назад
-
В Фастове Киевской области произошел взрыв газа в жилом доме, в результате чего обрушились три этажа. Известно об одном пострадавшем, который находится в больнице.
0 /
1537 /
1 / 6 лет назад
-
Украина.В отделении одного из банков в Борисполе женщина разделась догола, требуя у сотрудников возвратить ее "золотую карту".
На записи видно, что в отделения банка женщина зашла в купальнике и выдвинула свои требования и обслуживания вне очереди. Сотрудники включили сигнализацию и женщина начала ходить по помещению пританцовывая.
Через минуту, женщина ушла. Из отделения банка она выходила совсем голой. развернуть
0 /
2472 /
0 / 6 лет назад
-
Авария произошла около 15 часов дня в минувший понедельник, 16 апреля, на улице Ивана Франко. Владелец Honda вынужден был резко уйти вправо, чтобы не протаранить поворачивавший налево автомобиль. Уйти от столкновения с машиной 29-летнему байкеру удалось, но он тут же врезался в группу остановившихся на обочине велосипедистов.
Удар был такой силы, что мотоциклист и сбитая 13-летняя девочка пролетели по асфальту около 20 метров, зацепив по пути еще одного пешехода. Все трое были госпитализированы, причем ребенок и мужчина попали в реанимацию, остальных двух подростков отпустили домой после оказания первой помощи. развернуть
0 /
1704 /
0 / 6 лет назад
-
Где-то на Украине.Пьяный Дон Кихот под белкой с разбега штурмует новогоднюю елку
0 /
1248 /
0 / 7 лет назад
-
На украинском телеканале ведущие и авторы программы решили добавить огонька и пранкануть над зрителями у экранов и в зале.
-4.00 /
1394 /
2 / 5 лет назад
-
-14.19 /
1095 /
3 / 5 лет назад
|
|