|
|
|
|
|
ДТП
-
Серьезное лобовое столкновение заснял видеорегистратор одного из участников.
0 /
1273 /
0 / 1 год назад
-
На кадрах видно, как машина в крайней правой полосе притормозила. В этот момент пятеро детей начинают движение по не регулируемому пешеходному переходу через дорогу. Женщина шла немного позади и разговаривала по мобильному. В этот момент двух 3-летних девочек сбивает иномарка.
Серьезных последствий удалось избежать, несмотря на жесткий удар от которого одна из малышек отлетает. В результате ДТП пострадала одна девочка. Она получила травмы головы и ссадины лица. развернуть
0 /
1032 /
0 / 1 год назад
-
0 /
928 /
0 / 1 год назад
-
На территории элеватора загорелся склад.
0 /
768 /
0 / 1 год назад
-
0 /
1017 /
0 / 1 год назад
-
0 /
962 /
0 / 1 год назад
-
0 /
997 /
0 / 1 год назад
-
Поздно вечером школьник неожиданно выбежал на дорогу перед автомобилем Volkswagen Polo. Водитель не успел затормозить и снёс пешехода. После этого на ребёнка наехал ещё один автомобиль, ехавший в попутном направлении.
Автомобилисты утверждают, что ребёнок выскочил из-за стоявшей на обочине машины, поэтому никто не успел среагировать. развернуть
0 /
1048 /
0 / 1 год назад
-
Ещё одна машина влетела сзади.
0 /
773 /
0 / 1 год назад
-
Жизнь продолжается. Лихачи продолжают мчаться на красный. В данном случае, нарушителю очень повезло, что маленький ребёнок, дочь или сын, не видно, который находился в салоне, не пострадал.
0 /
563 /
0 / 1 год назад
-
0 /
996 /
2 / 1 год назад
-
0 /
1098 /
1 / 1 год назад
-
Керчь, пострадала женщина.
0 /
860 /
0 / 1 год назад
-
Водитель тронулся со стоянки и наехал на двух женщин с ребёнком. Пострадавших госпитализировали.
0 /
845 /
0 / 1 год назад
-
Белоруссия, Могилев, 7 июля.
Рано утром водитель такси проехал на красный запрещающий сигнал светофора и выехал на встречную полосу. В результате его машина столкнулась с автомобилем Opel.
«Все это заметили находящиеся неподалеку сотрудники ГАИ, а причиной ДТП стал тот факт, что водитель такси заснул за рулем. В результате произошедшего никто не пострадал», – прокомментировали ДТП в местном ГАИ. развернуть
0 /
750 /
0 / 1 год назад
|
|