|
|
|
|
|
ДТП
-
4 декабря. Ленинградское шоссе. Водитель фуры с питерскими номерами пытался опередить другую фуру, прощёлкал, что машины впереди притормозили и совершил столкновение с ними. Уходить пострадавшим было некуда, так как справа ехала опережаемая фура. развернуть
+13.13 /
1068 /
1 / 6 лет назад
-
+9.25 /
1067 /
0 / 2 года назад
-
Еще одна авария под Киевом. Аварию спровоцировал один лихач, который не пропустил автомобиль, мчащийся по главной дороге. Есть раненые, но, к счастью, все живы. Подробности:
+24.28 /
1067 /
1 / 3 года назад
-
Петрозаводск, 2 декабря 2019 года, 13-18.
ДТП с участием пешехода и легкового автомобиля ВАЗ-2107 произошло на площади Кирова.
+4.83 /
1067 /
3 / 5 лет назад
-
На записи хорошо видно, как грузовой автомобиль, не вписавшись в поворот, заваливается на левую сторону и врезается в автомобили, движущиеся во встречном направлении — Lada и Mazda.
Пострадавших в ДТП нет, рассказали E1.RU в отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу. По словам очевидцев, из-за аварии утром образовалась большая пробка, потому что грузовик перекрыл обе полосы.
Другие машины пытались объехать место ДТП по встречной полосе. развернуть
+9.38 /
1067 /
2 / 5 лет назад
-
Индия. Два дорожных рабочих едва не погибли из-за упавшего на них автомобиля. Меня поразило, что они оба сразу подошли к автомобилю пострадавшего, чтобы ему помочь, хотя сами получили травмы.
+11.72 /
1067 /
0 / 6 лет назад
-
30 ноября. Белгород, пересечение улиц Князя Трубецкого и Победы.
+8.76 /
1067 /
1 / 6 лет назад
-
Накануне в Казани на Сибирском тракте. Мужчина бежал по дороге и попал под машину. Рассказывает автор ролика Владислав Кузьмин: "Там тот, кого сбили, убегал от охранника, который его и поднимал в итоге, видимо что то украл или не заплатил". Наталья Сафина: "Сегодня мой муж стал свидетелем этого происшествия. Двое пацанов прикопались к одному, этот пацан рванул и начал убегать от них. В итоге, он попал под машину, один из преследовавших его пробежал мимо (видимо чтобы не быть виновником происшествия и даже не свидетелем), а второй решил все таки посмотреть, что с ним случилось, все ли хорошо. Судьба парня неизвестна". Мария Шукшинова: "У парня ушибы только". развернуть
+14.00 /
1067 /
0 / 6 лет назад
-
столкновение авто на перекрестке
+4.96 /
1066 /
0 / 1 год назад
-
Две иномарки столкнулись накануне поздно вечером на проспекте Ленина в Центральном районе Волгограда. Как сообщили ИА "Высота 102" в региональном главе МВД, в результате аварии пострадал 19-летний водитель одной из машин. Его доставили в больницу. ДТП засняли уличные видеокамеры.
По предварительной информации, 19-летний водитель "Рено Сандеро" при повороте с проспекта Ленина на улицу Пражскую совершил столкновение с автомобилем "Опель Астра", который двигался по проспекту. В результате удара автомобиль "Рено" получил сильные повреждения. Место аварии было усыпано осколками пластика и стекла. развернуть
0 /
1066 /
1 / 4 года назад
-
Краснодар, улица Лизы Чайкиной. Водитель "Крузака" решил сходу повернуть налево.
+13.13 /
1066 /
2 / 6 лет назад
-
+4.84 /
1065 /
0 / 1 год назад
-
Подозрение на Италию.
+13.61 /
1065 /
1 / 3 года назад
-
Дети, находившиеся на обочине, забрались на небольшой выступ и смогли спастись. Один ребенок пострадал — получил ссадины и ушибы.
+8.54 /
1065 /
2 / 4 года назад
-
Автомобилист мог бы выйти и узнать, нужна ли пострадавшему помощь. Подозрение на Кировск Мурманской области.
+10.16 /
1065 /
0 / 4 года назад
|
|