|
|
|
|
|
ДТП
-
7 декабря в 8:15 утра на улице Рабоче-Крестьянской в Волгограде. Неустановленный «Мерседес» белого цвета сбил 13 летнего мальчика и скрылся с места ДТП. С тяжелыми травмами школьника доставили в больницу. Был введен план «Перехват». Благодаря камерам наблюдения системы «Безопасный Город» удалось проследить маршрут беглеца. Вскоре его задержали на улице Козловской. Задержанным оказался 33 летний житель Астраханской области. Водитель рассказал полицейским, что испугался ответственности и скрылся. Мужчина отрицает употребление алкоголя и запрещенных веществ. Проводится доследственная проверка, сообщили в пресс службе МВД по Волгоградской области. развернуть
+4.32 /
1220 /
2 / 6 лет назад
-
При столкновении в салоне автомашины «УАЗ» возник пожар, причиной которого явилась разгерметизация топливной системы и дальнейшее попадание горючей жидкости на высоконагретые поверхности.
В результате произошедшего 9 человек, находившихся в салоне «УАЗа», в том числе двухлетний ребенок, от полученных травм погибли, двое получили тяжкий вред здоровью.
В ходе предварительного расследования проведен большой объем следственных и процессуальных мероприятий. Назначены и проведены более 20 судебных экспертиз, в том числе медицинские, пожарно-техническая, электротехническая, автотрасологическая, автотехническая, видеотехническая, медико-криминалистическая (ситуационная).
Несмотря на непризнание обвиняемым вины в совершенном преступлении, следствием собрано достаточное количество доказательств, которые легли в основу обвинительного заключения.
В ближайшее время с утвержденным прокурором обвинительным заключением материалы уголовного дела будут направлены в суд для рассмотрения по существу. Согласно санкции Уголовного кодекса, за совершение данного преступления обвиняемому может грозить наказание до семи лет лишения свободы. развернуть
+8.40 /
1220 /
1 / 6 лет назад
-
В Воткинске, избегая столкновения, выехал с дороги и врезался в столб.
+4.32 /
1220 /
1 / 7 лет назад
-
+4.83 /
1219 /
0 / 3 года назад
-
Водитель "Жигулей" несся по одному из московских дворов и принял на капот 9-летнюю Полину, катавшуюся на самокате. Третьеклашка отправилась в тяжелом состоянии в больницу, а против лихача возбудили уголовку.
+4.48 /
1219 /
4 / 3 года назад
-
Петрозаводск, 7 мая 2020 года, 19-48.
ДТП с участием кроссовера и легкового автомобиля произошло на пересечении Первомайского проспекта и улицы Шотмана.
0 /
1219 /
2 / 4 года назад
-
Автомобиль ушел в занос и перевернулся в Рыбинске.
+13.59 /
1219 /
3 / 6 лет назад
-
Рег пишет: "По не понятной причине, неадекватное поведение водителя на дороге, на скоростном шоссе, на скорости примерно 140 км/ч, по чистой случайности, никто не пострадал".
+11.05 /
1219 /
2 / 6 лет назад
-
Что-то пошло не так.
+4.54 /
1218 /
2 / 4 года назад
-
Хорошо, что не камни.
+5.00 /
1218 /
1 / 5 лет назад
-
В Канаде водитель грузовика сбил мотоциклиста.
+38.89 /
1218 /
4 / 6 лет назад
-
В украинском Днепре водила на Volkswagen остановился на дороге дабы проучить мужика, но что-то пошло не так и учитель потерял дверь на своей брычке.
+35.88 /
1217 /
2 / 3 года назад
-
Сухуми, перекресток Леона-Ардзинба.
+4.32 /
1217 /
2 / 6 лет назад
-
18 сентября в 8:50 утра на 94 километре трассы «Кола» в Кировском районе. Водитель тягача SCANIA по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком марки Toyota. Водитель «Скании» погиб на месте. По факту произошедшего проводится проверка. По предварительным данным, дальнобойщик мог уснуть за рулем. развернуть
+4.32 /
1217 /
3 / 6 лет назад
-
Подобрано и смонтировано для ОЧЕВИДЦА. 2018 Берегите себя!!!
-0.67 /
1217 /
3 / 6 лет назад
|
|