|
тв
-
Война — это мир, свобода — это рабство, взрыв — это хлопок, пожар — это задымление.
+22.05 /
1507 /
3 / 5 лет назад
-
"Гитлер был лично очень смелым человеком: в отличие от этого гульфикфюрера не косил от армии, воевал и воевал доблестно во время Первой мировой войны."
Президент фонда "Холокост" Алла Гербер назвала Соловьева подлецом:
"Он сумасшедший и опасный. Такие люди непредсказуемы, они могут всё что угодно сказать, сделать, ударить, унизить. Надо очень долго было думать, годами, наверное, для того, чтобы прийти к такому высочайшему открытию – сравнить оппозиционера, человека, который борется за демократию, с Гитлером. Это надо быть безумцем и очень плохим человеком. Назвать Гитлера смелым человеком – это надо нам смело назвать Соловьёва подлецом. Когда-то, когда Соловьёв был более или менее похож на человека, он подошёл ко мне и сказал: "Аллочка, а вот ты знаешь, я – еврей". Я ему сказала, что он позор нашей нации. Сейчас это я это повторяю: он позор не только моей нации, он позор всего нашего народа, любого порядочного сообщества." развернуть
+27.52 /
1501 /
2 / 4 года назад
-
Телеведущий Дмитрий Губерниев унизил самого «экспертного спортивного эксперта» Олечку Бузову лишь одной фразой из Карлсона.Певичка не смогла выдержать и заплакала в прямом эфире.
Можно и дальше телек не смотреть. развернуть
+19.20 /
1486 /
5 / 3 года назад
-
Григорий Шевчук и Евгения Родионова в новом проекте нашей студии.
+23.98 /
1438 /
2 / 6 лет назад
-
«Россия 24» втирает зрителям, что жильё площадью 11 квадратных метров — это кайф и признак повышения уровня жизни.
0 /
1434 /
11 / 5 лет назад
-
В «Вестях недели» показали сюжет про россиян, которые «не имеют никакого отношения к ЧВК Вагнера», но как всегда лопухнулись, забыв вырезать одну маленькую деталь.
Впрочем, ничего нового.
+4.71 /
1420 /
2 / 5 лет назад
-
На украинском телеканале ведущие и авторы программы решили добавить огонька и пранкануть над зрителями у экранов и в зале.
-4.00 /
1406 /
2 / 5 лет назад
-
+5.47 /
1403 /
1 / 2 года назад
-
Тьфу ты, бл%! Уже матерятся не стесняясь.
+4.83 /
1401 /
0 / 4 года назад
-
В интернете опубликовали ролик с камер видеонаблюдения, где голоса за кадром утверждают, что журналисты «России 1» ради сюжета о коронавирусе разбросали самолётики с просьбами о помощи под окнами общежития в Петербурге, где студенты находятся на карантине.
В самом сюжете корреспондента в маске и перчатках подбирает самолётики с земли и рассказывает, что их из окон выбрасывают сами студенты. Автор репортажа Салима Зариф рассказала изданию «Подъём», что самолётики «были настоящие, но хаотично лежали на асфальте». развернуть
+4.93 /
1288 /
4 / 5 лет назад
-
Люблю японские комедийные шоу.
0 /
1268 /
0 / 1 год назад
-
Корреспондент забыл, что у снаряда есть тяжелая гильза и она может ранить.
+4.97 /
1264 /
0 / 2 года назад
-
В студии программы «Время» за спиной Екатерины Андреевой появилась девушка с антивоенным плакатом. Нет войне! Остановите войну! — кричала она.
"NO WAR. Не верьте пропаганде. Здесь вам врут. Russians against war", — гласили надписи на плакате.
Выпуск новостей не остановили, но кадр сменился.
Марина, редактор новостей Первого канала, задержана.
развернуть
+15.68 /
1252 /
3 / 3 года назад
-
Случай на записи телевизионного шоу.
+32.60 /
1212 /
3 / 4 года назад
-
+29.11 /
1207 /
1 / 5 лет назад
|
|