|
|
|
|
|
Все категории
-
Первое сентября в столице Австрии.
Вы, возможно, не говорите по-немецки, и мы тоже так себе говорим по-немецки, но на видео австрийка тихо офигевает и говорит, что ей сложно осознать, что она сейчас находится в Вене, у дверей общеобразовательной школы.
Говорит, можно подумать, что тут проходит какое-то международное мероприятия, но – вынуждена огорчить – просто сегодня вот так выглядит обычная общеобразовательная школа в Вене.
Напоминаем, дорогие друзья, что кто не размножается, земли не унаследует.
А дальше будет примерно так: сейчас массово детишки пошли в школы, родители живут на пособия, детишкам вдалбливают Коран и неуважение к европейской культуре в целом и знаниям-учёбе в частности. Через примерно 15 лет вся эта толпа нынешних "первоклашек" начнёт активно замещать стареющее нынешнее поколение "коренных"...
И тут будет "нюанс"... Кто-то должен стать врачом, кто-то техником электростанции, кто-то учителем и т.д. Но для этого надо реально учиться и реально работать. А не молиться и аллу в бар посылать.
А инфраструктура (всякие там трубы, провода, цистерны и прочие дороги и канализации) имеет свойство не уметь "просто существовать" её надо обслуживать, ремонтировать и т.д... развернуть
+19.03 /
1262 /
1 / 4 года назад / T-EX
-
+19.03 /
1762 /
3 / 5 лет назад / tochka
-
Вся в мать
+19.03 /
1513 /
1 / 3 года назад / lashara
-
ЖК "Путилково" расположен в Красногорском районе Подмосковья. Население — около 35000 чел.
+19.03 /
927 /
0 / 2 года назад
-
В Грузии разразился скандал после выходки телеведущего местного телеканала «Рустави 2» Георгия Габунии. Накануне он обматерил российского президента Владимира Путина и его родителей.
+19.03 /
2008 /
31 / 5 лет назад / tor
-
Тишина, никто не мешает, лишь легкий ветерок в верхушках сосен...
+19.03 /
1452 /
3 / 6 лет назад / tor
-
+19.03 /
982 /
2 / 6 лет назад / iusachev
-
У девушки на корпоративе открылся талант танцовщицы.
+19.03 /
1176 /
0 / 1 год назад
-
Красноярск.
"Парень, который брызнул в лицо кондуктору автобуса перцовкой, сдался полиции.
Им оказался 25-летний красноярнюец. Он решил прокатиться зайцем одну остановку, но кондуктор стала требоваться оплатить проезд. Полиции он рассказал, женщина толкнула его и он, не сумев сдержать боль, применил перцовый баллончик". развернуть
+19.03 /
906 /
2 / 1 год назад
-
Забайкальский край. Рег рассказывает: "Ехали на 5 тоннике с Петровска. Перед Хилком идиот полез на обгон, и вот что из этого вышло...".
+19.02 /
1221 /
0 / 5 лет назад / Rashid_H_N@inbox.ru
-
+19.02 /
1813 /
3 / 4 года назад / Barsik.33
-
+19.02 /
1079 /
1 / 5 лет назад / iusachev
-
+19.02 /
966 /
2 / 3 года назад
-
Воротынский райсуд Нижегородской области рассматривает уголовное дело в отношении сотрудника казанской полиции Марата Гайнуллина, который управлял автомоблем Lada Granta. Полицейского обвиняют в нарушении ПДД, повлекшем тяжкий вред здоровью.
Следствие утверждает, что в апреле 2018 года на трассе М-7 в Нижегородской области Гайнуллин выехал на встречную полосу, в результате чего его автомобиль Lada Granta столкнулся с Hyundai Solaris и Volkswagen Golf. Сам полицейский рассказывает: что выехать на «встречку» его заставил другой Volkswagen Golf. Изначально этот автомобиль выехал на полосу, по которой ехал полицейский. Тому пришлось ударить по тормозам и тут, потеряв управление, он вылетел на другую сторону.
Видно, что за несколько секунд до столкновения два Volkswagen Golf один за другим вышли на обгон большегруза.
Автомобиль Lada Granta Марата Гайнуллина боком выносит на полосу встречного движения, сталкивается с фурой и Hyundai Solaris, затем и со вторым Volkswagen Golf. Тяжкий вред здоровью, получила пассажирка Hyundai Solaris. Сам Гайнуллин чуть не лишился ноги и перенес шесть операций. Гражданским ответчиком по делу признано МВД. Де-факто майор полиции Гайнуллин был при исполнении служебных обязанностей — ездил в Арзамас для проведения следственных действий. Что решит суд, покажет время. На 29 ноября назначено очередное заседание. развернуть
+19.02 /
1272 /
7 / 5 лет назад / 04257419
-
Лучше на большом экране. Чита. Собака-прыгунья или четвероногий прыгун не взял высоту.
+19.02 /
1298 /
2 / 7 лет назад / Rashid_H_N@inbox.ru
|
|