|
|
|
|
|
Все категории
-
В Ачинске в районе поселка Строителей в одном из магазинов алкоголя 14 октября трое местных жителей устроили потасовку с двумя покупателями. Видео с камер видеонаблюдения опубликовали в социальных сетях. Личности нападавших уже установлены. В драке участвовали местные жители 23, 24 и 29 лет. Одного из них полицейские уже задержали. Он рассказал, что находился в состоянии алкогольного опьянения, а один из людей нецензурно высказался в их адрес, но что именно сказали, он не помнит. развернуть
0 /
1525 /
3 / 5 лет назад / tochka
-
Этот мужик готов на все случаи жизни.
+13.22 /
1367 /
3 / 5 лет назад / rexton
-
Осторожно, мат.
+4.61 /
1022 /
3 / 4 года назад / Neo
-
+46.16 /
1810 /
3 / 4 года назад / Neo
-
В Новосибирске жилой дом вместо капитального ремонта просто тупо подпёрли конструкцией из досок и балок.
+20.65 /
1375 /
3 / 4 года назад / tor
-
+13.78 /
1399 /
3 / 4 года назад / down with anger
-
Автогонщик ошибся дорогой и заехал не туда, по пути поцарапав машины зрителей.
+28.55 /
1637 /
3 / 4 года назад
-
«Король и Шут» (сокращённо «КиШ») — российская хоррор-панк-группа из Санкт-Петербурга.
Группа была образована в Ленинграде в 1988 году. После смерти её лидера и одного из основателей Михаила Горшенёва 19 июля 2013 года выступает только в рок-мюзикле TODD.
Выделяется своим необычным для классического панк-рока стилем. Песни группы представляют собой небольшие законченные истории, часто в фэнтезийном, мистическом, а также историческом ключе. Сценический имидж группы постоянно менялся и часто включал в себя грим, соответствующий тематике песен. В прессе группа неоднократно обозначалась как «культовая».
Изначально преобладающий в музыкальной составляющей ритмичный хоррор-панк со временем вышел за границы стиля и вобрал в себя множество музыкальных элементов: фолк-рок («Акустический альбом»), арт-панк («Театр демона»), хардкор-панк («Бунт на корабле»), хард-рок («Как в старой сказке») и многие другие. На раннем этапе сильное влияние на группу оказали The Beatles. развернуть
+4.63 /
449 /
3 / 3 года назад / 04257419
-
Сотрудник автосервиса показал, с какими тормозами ездят некоторые таксисты, экономящие на обслуживании автомобиля.
Присутствует ненормативная лексика!
0 /
1453 /
3 / 3 года назад / 04257419
-
Там парни с утра заметили на небе НЛО.
"Сегодня в 6:40 утра мы с ребятами засняли странный объект, похожий на "сигарообразный" НЛО с множеством огней в виде иллюминаторов" написали в соцсетях.
А вы что видите? развернуть
+15.32 /
963 /
3 / 2 года назад / tor
-
Москва, платформа "Курьяново" МЦД-2.
Подросток скончался до приезда скорой помощи, сообщили СМИ. Оказалось, что они поспешили. Пострадавшего спасли. Сейчас он в больнице.
+4.20 /
981 /
3 / 1 год назад
-
Вот такие вот капризы природы. С утра +2, днем +3-4, всё таяло. Сейчас минус 7... Всё замерзает.
+16.51 /
1138 /
3 / 7 лет назад / ra4fga
-
+13.68 /
2196 /
3 / 6 лет назад / rexton
-
+35.56 /
1355 /
3 / 6 лет назад / dedushka305
-
"Трое офицеров американского штата Висконсин оперативно скрутили нетерпеливого велосипедиста, который проявил себя как взрывотехник от Бога. Пока профессионалы ломали голову, как лучше поступить с обнаруженным на улице в Милуоки подозрительным рюкзаком, местный житель быстро развеял их опасения, за что и угодил за решетку. Поступок рядового героя сняли на видео.
Подозрительную сумку один из прохожих обнаружил около семи часов утра в минувший понедельник, 21 мая, на углу Висконсин и Планкинтон авеню, рядом со входом в ирландский паб. Движение на перекрестке перекрыли, на место вызвали взрывотехников. С помощью троса они оттащили подозрительный рюкзак на середину улицы, после чего взялись совещаться, что же с ним делать дальше.
В этот момент, проигнорировав полицейское оцепление и желтые ленточки, к взрывоопасной сумке на глазах собравшихся зевак подъехал велосипедист. Обнаруживший рюкзак мужчина утверждает, что тот пронесся мимо него со словами: "Сейчас я развею все сомнения". Спрыгнув с двухколесного транспорта, он быстро раскрыл рюкзак и выбросил из него все вещи, после чего спокойно направился в сторону, но тут на него набросились полицейские и сотрудники ФБР.
Мужчина был взят под стражу, но какие обвинения ему могут быть предъявлены, остается неизвестным". развернуть
+46.27 /
1479 /
3 / 6 лет назад
|
|