|
|
|
|
|
Все категории
-
Сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб водитель мотоцикла.
Трагический инцидент произошел накануне вечером на улице Володарского города Тулуна. По предварительной информации, 86-летний водитель автомобиля «Нива Шевроле» при перестроении не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся в попутном направлении по крайней правой полосе.
В результате случившегося управлявший мотоциклом Kawasaki» 28-летний мужчина от полученных травм скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.
По факту аварии проводится проверка для последующего принятия правового решения. развернуть
+4.26 /
1642 /
3 / 6 лет назад / Barsik.33
-
Богота. Два пацана из трущоб вознамерились ограбить прохожего. И уже приступили к задуманному. Но в этот момент мимо проезжал водитель с повышенной социальной ответственностью. Он резко свернул и врезался в бандитов. развернуть
+50.20 /
2047 /
3 / 6 лет назад / ne0
-
+4.84 /
836 /
3 / 6 лет назад / down with anger
-
Около 9.00 в доме №3 по Дачному проспекту мужчина выколол глаз подруге жены, после чего воткнул нож себе в грудь. Оба пострадавших были госпитализированы с ножевыми ранениями.
0 /
3384 /
3 / 6 лет назад / tochka
-
Как теперь играть свадьбу???
+14.22 /
930 /
3 / 6 лет назад / rexton
-
Давка на раздаче продуктов в Дербенте. Раздача садаки от сенатора Сулеймана Керимова вызвала давку в Дербенте. Телеканал «360» опубликовал видео с места событий. Благотворительная акция проходила у мечети на проспекте Агасиева. На кадрах видно, что процесс раздачи продуктов затрудняется столпотворением. Сотрудник правоохранительных органов пытается урегулировать ситуацию, но из-за шума никто не обращает на это внимание. В результате инцидента пострадали несколько человек. Им вызвали скорую помощь. Полиция прекратила раздачу из-за давки. Когда машина уезжала, люди последовали за ней. Как сообщается на сайте фонда «Инсан», акцию устроили в честь покойного брата парламентария Керима Керимова. Садака — милостыня, которую мусульмане выплачивают нуждающимся. развернуть
+8.38 /
1064 /
3 / 6 лет назад / Rashid_H_N@inbox.ru
-
+24.86 /
828 /
3 / 5 лет назад / Chelovek
-
+9.04 /
823 /
3 / 5 лет назад / ne0
-
Слегка быдловато.
+25.52 /
1524 /
3 / 5 лет назад / kovilock
-
+23.41 /
2977 /
3 / 5 лет назад / iusachev
-
Наверняка было.
+14.44 /
2002 /
3 / 5 лет назад / Грозный
-
+19.30 /
1660 /
3 / 5 лет назад / rexton
-
Как вы знаете, во Франции сейчас огромное количество беженцев, которые не всегда адекватно себя ведут. Увеличение численности населения привело к тому, что в метро не протолкнуться. Девушки начали жаловаться, что в вагонах мигранты "лапают" их за разные места и прижимаются поэтому и решили сделать женские вагоны. Нормальная ли это практика, как вы считаете? развернуть
+4.48 /
1240 /
3 / 5 лет назад / tor
-
В больнице в Свердловской области рыдающие сотрудники с зарплатой 11 тысяч говорят о подушках в моче и крови.
+8.94 /
997 /
3 / 5 лет назад / tor
-
Лучше бы они в школе хорошо учились.
0 /
1349 /
3 / 4 года назад / tor
|
|