|
|
|
|
|
Все категории
-
Как вы считаете кто прав и кто виноват в данной ситуации?
+4.33 /
1366 /
3 / 4 года назад / Barsik.33
-
Сама песня начинается со второй минуты клипа, Начало как бы знакомит нас с персонажами. Вышло кстати довольно не плохо. В общем смотрите и судите сами, приятного просмотра. fake_trailers | kutikula Название группы. развернуть
+4.92 /
1068 /
3 / 3 года назад / graflis1
-
Без алкоголя, мне кажется, не получится.
+27.56 /
1337 /
3 / 3 года назад
-
В Краснодарском крае водитель легкового автомобиля Тойота выехал на железнодорожный переезд при исправно работающей сигнализации перед приближающимся пассажирским поездом N152 Москва-Анапа. Машинист поезда применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось. В результате ДТП погибли водитель и пассажир легкового автомобиля, ещё один пассажир получил травмы и был госпитализирован. Никто из пассажиров не пострадал развернуть
+9.61 /
1970 /
3 / 3 года назад / tochka
-
Кинокамера запечатлела публичную казнь преступников — 29 января 1946 года, в 17 часов, на киевской площади Калинина (бывшая Крещатицкая, затем Думская площадь, ныне Майдан Незалежности). За казнью наблюдали 200 тысяч киевлян. развернуть
+3.78 /
1028 /
3 / 3 года назад / lashara
-
Всего произошло 2 взрыва с интервалом в несколько секунд.
По официальным данным, погибших нет, три человека пострадали.
+18.32 /
812 /
3 / 1 год назад / iusachev
-
0 /
703 /
3 / 1 год назад
-
0 /
741 /
3 / 6 месяцев назад / zastava
-
В камчатском селе Мильково продолжаются перебои с отоплением. В котельные вместо угля завезли лед, покрытый угольной пылью. Один из кочегаров снял об этом видеоролик.
Жители многоквартирных домов в Милькове замерзают из-за низких параметров отопления. Энергетики объясняют это плохим качеством угля, который завезли на котельные. Один из кочегаров в подтверждение выложил в сеть видеоролик. На записи видно, что вместо топлива в котельную завезли лед, покрытый угольной пылью. «Сколько здесь тонн такого угля?» – задается вопросом автор ролика.
Как сообщало ИА «Кам 24», в среду на проблемной котельной побывал губернатор Камчатки Владимир Илюхин, который приезжал в Мильково фотографироваться на фоне новой автостанции. Он признал, что ситуация с отоплением в селе сложная. Глава региона заявил, что уголь поставляется сахалинской компанией «Горняк-1». Власти края, по словам Илюхина, ведут претенциозную работу с поставщиком. развернуть
+55.06 /
1395 /
3 / 7 лет назад
-
Отличный вообще артхаус, в котором будет продемонстрировано чудесное превращение модельной внешности в не очень модельную.
В Сети опубликован видеоролик, на котором мужчина выгоняет из подъезда трех девушек.
Непонятно, с чего начался конфликт, но, судя по всему, девушки были у мужчины в гостях. При этом обе стороны винят друг друга в распускании рук. Одна из девушек пугает мужчину ответственностью за "порчу модельной внешности".
В какой-то момент мужчина срывает с "модельной внешности" парик, после чего начинает хлестать девушку им по лицу. Далее мужчина выбрасывает из подъезда вещи девушек, а затем выгоняет их самих.
Инцидент произошел в Нижнем Новгороде. развернуть
+76.94 /
1974 /
3 / 6 лет назад
-
16 октября в 15:40 на Никольском взвозе в Тобольске. Водитель автобуса ЛиАЗ маршрута №3 совершил наезд на 13 летнего подростка в капюшоне, который переходил дорогу в неположенном месте. Мальчик отделался ушибами и ссадинами, сообщили в ГИБДД. развернуть
+4.33 /
950 /
3 / 6 лет назад / Rashid_H_N@inbox.ru
-
Думал, он непробиваемый.
+8.98 /
1284 /
3 / 6 лет назад / tochka
-
Тайланд. Поляку не повезло: слон ударил его хвостом по лицу. Может, муху отгонял?
+21.04 /
1287 /
3 / 5 лет назад / rexton
-
Ну а чё...как мог,так и исполнил.
+19.08 /
683 /
3 / 5 лет назад / Грозный
-
В Москве чиновники Басманного района записали видеопародию на Скибиди.
+8.85 /
735 /
3 / 5 лет назад / tor
|
|