|
|
|
|
|
Все категории
-
+9.82 /
937 /
0 / 1 год назад
-
0 /
896 /
1 / 1 год назад / Barsik.33
-
Ученик 11-го класса во время линейки в честь последнего звонка ударил одноклассницу ножом в поселке Иловля Волгоградской области, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
На видео попал момент происшествия на линейке в Иловнинской средней школе №1. На нем школьник обхватывает одноклассницу рукой, приставляет к горлу нож и проводит по шее. Девушка кричит, парня оттаскивают от нее другие ученики.
"23 мая во время проведения школьной линейки в образовательном учреждении районного поселка Иловля Волгоградской области учащийся 11-го класса нанес удар предметом, конструктивно схожим с перочинным ножом, выпускнице 11-го класса", сообщили РИА Новости в силовых структурах.
По словам собеседника агентства, жизни девушки ничего не угрожает. развернуть
0 /
1017 /
1 / 1 год назад / Barsik.33
-
Школьник достал нож и начал резать горло однокласснице прямо на школьной линейке под Волгоградом в селе Иловля. Девочка отделалась небольшим порезом на шее, а парня передали полиции.
+9.80 /
1131 /
0 / 1 год назад
-
Этот ролик результат работы нейросети Stable Diffusion.
Первая часть ролика порождение ИИ, а вторая реальное видео.
Теперь ко всем видеоизображениям надо относиться с большой осторожностью непонятно, где фейк, а где правда. развернуть
0 /
823 /
2 / 1 год назад
-
+4.97 /
1060 /
0 / 1 год назад
-
0 /
897 /
0 / 1 год назад
-
+19.21 /
1378 /
0 / 1 год назад
-
0 /
683 /
0 / 1 год назад
-
Журналисты The New York Times сняли то, что осталось от Бахмута. Дата съемки – 19 мая.
На одном из видео можно увидеть, как местные пробираются между разбитыми зданиями. Также на одном из кадров остатки дома, на стене которого был мурал с изображением счастливой семьи.
Видео снял репортер Тайлер Гикс, находясь на базе 93-й механизированной бригады ВСУ под Бахмутом. развернуть
0 /
788 /
1 / 1 год назад / haarp
-
0 /
419 /
0 / 1 год назад
-
0 /
811 /
0 / 1 год назад / Barsik.33
-
0 /
741 /
1 / 1 год назад / Barsik.33
-
0 /
800 /
0 / 1 год назад / Barsik.33
-
На 143 км трассы Воронеж – Луганск 52-летний водитель иномарки не справился с управлением и мощно врезался в дерево.
От страшных травм на месте скончался 52-летний пассажир. Водителя госпитализировали, но он впоследствии умер в больнице.
По информации, один из погибших местный судья.
Полиция разбирается в обстоятельствах ДТП возможно, мужчине за рулем стало плохо, что привело к трагедии на дороге. развернуть
0 /
1142 /
1 / 1 год назад / Barsik.33
|
|