|
|
|
|
|
Все категории
-
0 /
1638 /
0 / 3 года назад / tor
-
Чем занимаются в этом ресторане, пока не пришли клиенты?
+54.99 /
1638 /
2 / 6 лет назад / iusachev
-
+13.03 /
1638 /
2 / 4 года назад / tor
-
«Небольшой городок под названием Мумбра недалеко от Мумбаи. Там существует туннель колониальной эпохи, который до сих пор используется для железнодорожных перевозок, и, к сожалению, Мумбра полна негодяев с множеством незаконных поселений и жилищной мафии» перевод текста под видеороликом. развернуть
+3.61 /
1637 /
2 / 5 лет назад / rexton
-
Бабульки веселятся.
+4.85 /
1637 /
1 / 5 лет назад / Barsik.33
-
+36.87 /
1637 /
1 / 6 лет назад / iusachev
-
+9.48 /
1637 /
0 / 4 года назад / T-EX
-
+12.74 /
1637 /
0 / 5 лет назад / tor
-
Выпавший 25 февраля в Краснодаре снег стал причиной многочисленных аварий. Многие водители, решившие не "переобуваться", стали участниками ДТП. Из за непогоды в городе образовались заторы и пробки, а несколько ДТП в крае завершились смертельным исходом. Так под Горячим Ключом автобус вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилем Ford Focus. В этой аварии погибли два человека. Еще одна трагедия произошла в Гулькевичском районе, где летняя изношенная резина привела к гибели женщины. В данном ДТП травмы получили 5 человек, среди которых двое детей. развернуть
+4.32 /
1637 /
0 / 7 лет назад / Rashid_H_N@inbox.ru
-
Человек, ты тоже их видишь?
+14.45 /
1637 /
0 / 5 лет назад / Barsik.33
-
+4.39 /
1637 /
2 / 5 лет назад / tor
-
Пост федералов около станицы Первомайская. Я проезжал там сотни раз.Они никогда,никого не тормозят и не останавливают.А тут как чуялка сработала, на приказ остановиться,женщина побежала быстрее и по ней открыли огонь,но она успела подорваться,причинив вред только себе. развернуть
+3.99 /
1637 /
3 / 6 лет назад / Грозный
-
10 марта 2019 года в полицию города Фролово Волгоградской области из районной больницы поступило сообщение о доставлении четверых граждан с огнестрельными ранениями различных частей тела. Впоследствии один из доставленных 43-летний мужчина скончался.
Было установлено, что травмы потерпевшие получили в ходе возникшего конфликта с лицами, которые скрылись на автомашине «Митсубиси». Для задержания подозреваемых был введен специальный план «Перехват», ориентировки направлены всем нарядам и патрулям. По имевшейся информации, злоумышленники возможно имели огнестрельное оружие.
В ходе несения службы нарядами Отдельного батальона ДПС областной Госавтоинспекции разыскиваемая автомашина была обнаружена на автодороге в Дзержинском районе города Волгограда. Экипажами ГАИ иномарка была блокирована, а четверо находившихся в ней граждан задержаны дорожными полицейскими при силовой поддержке бойцов Росгвардии. Задержанные доставлены в следственный отдел регионального Управления СКР для проведения следственных действий.
Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области. развернуть
+26.80 /
1637 /
2 / 6 лет назад / rexton
-
Китай. На прохожего с большой высоты рухнула кошка. Пока он лежал без сознания, с ней пошёл разбираться пёс.
+7.42 /
1637 /
2 / 4 года назад / ne0
-
Бабушка привыкла кормить собаку,которая пряталась под столом.
+53.97 /
1637 /
2 / 6 лет назад
|
|