|
|
|
|
|
Все категории
-
Создано нейронной сетью. Скоро будем ходить в кино на такие реалистичные генерации.
0 /
804 /
0 / 1 год назад
-
0 /
734 /
0 / 1 год назад / L
-
Водитель поплатится за остановку в левом ряду.
+10.31 /
806 /
0 / 1 год назад
-
"Я с вьетнамцами не ссорился, я ничего не имею против вьетнамцев. Они не сделали мне ничего плохого, не называли меня негром, не ограничивали меня в правах, не линчевали меня. Хотите отправить меня в тюрьму — пожалуйста. Но я не поеду за 10 тысяч километров, чтобы убивать этих бедных несчастных людей." Мухаммед Али. Он после этого поставил крест на своей карьере. И даже не думал вернуться в большой спорт , после срока от отказа от мобилизации. Но все знают, что он вернулся. развернуть
+3.69 /
510 /
0 / 1 год назад / 04257419
-
Пропаганда, это смерть. Смерть, это сон. Сон , это здоровье. Спите на здоровье! До поры до времени...
0 /
415 /
0 / 1 год назад / 04257419
-
Что может быть веселее и зажигательнее, чем кавер версии и компиляции знаковых групп , в исполнении безбашенных компиляторов современности!
0 /
387 /
0 / 1 год назад / 04257419
-
Жаль, не указано, в каком городе живут такие хладнокровные люди.
0 /
847 /
0 / 1 год назад / raketa
-
Классика вашему вниманию. Кстати , поздравляю Азербайджан с возвращением своей исконной земли! Наконец то , за почти 100 лет, справедливость восторжествовала!
0 /
716 /
0 / 1 год назад / 04257419
-
Телеканал "Россия1" рассказал о развитии Калининградской области.
И проиллюстрировал рассказ кадрами красивого, явно активно развивающегося города.
На кадрах – не Калининград.
И вообще не Россия.
Это Польша, город Эльблонг.
Ateo развернуть
+13.62 /
867 /
1 / 1 год назад
-
Пожар произошел ночью в одном из домов на Домодедовской улице в Москве. Сначала вспыхнула квартира на 11-м этаже. Далее огонь перекинулся на этаж выше. Информации о пострадавших нет.
+5.47 /
675 /
1 / 1 год назад
-
Воронежская область. Друзья вывалили на именинника муку, пока тот задувал свечи на праздничном тортике. Вышло очень ярко.
0 /
941 /
2 / 1 год назад / L
-
+5.47 /
769 /
0 / 1 год назад
-
В Красноярском крае завершено расследование обстоятельств ДТП, произошедшего в январе текущего года на трассе Красноярск – Енисейск.
"Водитель автомобиля Toyota Camry двигался по автодороге сообщением Красноярск Енисейск со стороны г. Красноярск в направлении г. Енисейск, перевозя в салоне своего автомобиля двоих пассажиров.
Несмотря на сложные дорожные условия, в том числе гололед и снежный накат, он, совершая обгон попутного автомобиля, выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомобилем Honda Stepwgn.
В результате дорожно-транспортного происшествия два пассажира автомобиля Honda Stepwgn 1954 г.р. и 1961 г.р. от полученных травм скончались на месте происшествия, еще два пассажира получили тяжкие телесные повреждения. В автомобиле Toyota Camry пострадал водитель и два пассажира" ГИБДД. развернуть
+5.47 /
1197 /
0 / 1 год назад
-
Костанай, Казахстан. Нештатная ситуация произошла на съемках репортажа местными телевизионщиками.
0 /
1026 /
0 / 1 год назад / L
-
Москва.
"42-летний мужчина, находясь в северном вестибюле станции метро "Щелковская", не желая оплачивать проезд, решил пройти за добросовестным пассажиром, но створки турникета закрылись, и он умышленно разбил одну из них.
Действия мужчины квалифицированы по ст. 214 УК РФ (вандализм). Кроме того, фигурант обязан возместить ущерб, причиненный преступлением", сообщает столичная прокуратура.
развернуть
0 /
666 /
0 / 1 год назад
|
|