|
|
|
|
|
Все категории
-
0 /
947 /
4 / 1 год назад
-
Зеленоград, отделение Сбера. Вместе с подозрительными посетителями задержали обычного человека. Ему больше всего и влетело. Обратите внимание: с ноги в голову; потом носком ботинка в бок так, что мужик аж ногами засучил; затем коленом на затылок, наверное так, что мужик мордой в пол вошел; утрамбовал мужичка коленом и попрыгал всем весом; повторная трамбовка, да так, чтобы мужичок почувствовал... Мужику справа с локтя по затылку; второй раз по затылку. Сотрудники ДПС... развернуть
+18.30 /
1725 /
4 / 1 год назад
-
+40.65 /
1479 /
4 / 6 лет назад / LELIK-BOLIK 003
-
В Пермском крае, 8 февраля в 9:50 утра на 81 километре автодороги Кукуштан-Чайковский в Осинском районе. 57 летняя женщина за рулем «Kia Rio» не справилась с управлением и столкнулась с автомобилем «MercedesBenz». Водитель и пассажир «Киа Рио» скончались на месте, а водитель «Мерседеса» был госпитализирован с переломом рук, сообщили в пресс службе ГИБДД по Пермскому краю. Пострадавшим оказался главврач Осинской ЦРБ Андрей Котомин. развернуть
+18.55 /
1489 /
4 / 6 лет назад / Rashid_H_N@inbox.ru
-
Еще она призналась, что ее бьет муж, но она не пишет заявление на него потому что любит ❤️
+4.49 /
1222 /
4 / 5 лет назад / Barsik.33
-
Стивен(отец) позволил своему сыну играть с римской свечой. Ребенок забавлялся, принимая разные позы, стреляя снарядами. Затем, после нескольких выстрелов, он повернулся и нацелился на своего отца.
0 /
2316 /
4 / 5 лет назад / tor
-
Серьезную аварию сняли забайкальские дальнобойщики в Приморском крае в районе реки Перевозная.
Машина всмятку, рядом валяются венки и гроб с покойником.
— По ходу, мужик два раза умер! — восклицает матерящийся дальнобойщик. развернуть
+17.81 /
1627 /
4 / 5 лет назад / tor
-
Утро начинается не с кофе.
+4.47 /
1558 /
4 / 5 лет назад / tor
-
Правильно говорят: никогда не соревнуйтесь со Шкодой, Киа или Дачия, потому что их водят люди, которым больше нечего терять:)))))
+4.65 /
1460 /
4 / 3 года назад
-
В очередной раз подвела механика лифта человек не успел войти в него, как тот начал подниматься вверх с открытыми дверьми. В итоге китайцу раздробило ногу. Виноватой наверняка окажется сервисная компания, которая не уследила о потенциальной поломке. развернуть
+25.80 /
2198 /
4 / 7 лет назад
-
Пришедшая в травмпункт 1 января жительница якутского села Иенгра столкнулась в больничных покоях со своим обидчиком, который накануне ударил ее на новогодней дискотеке. Во время беседы мужчина, оказавшийся заведующим медицинским учреждением, набросился с кулаками на женщину. Этот момент снял на видео один из очевидцев.
"Ты хоть понимаешь, что судебное дело будет? Долго тема будет идти. Если правду не скажешь, тебя в тюрьму посадят. Ты должна это понять. Потому что много свидетелей, и они докажут, что ты сама напала", — настаивал заведующий Золотинской участковой больницы Владимир Наумов, то и дело кулаком нанося удары по руке сидевшей перед ним женщины.
Последняя, как утверждает автор ролика, впервые столкнулась с врачом за день до этого, 31 декабря, на новогодней дискотеке — там он вместе со своей спутницей избил женщину. Утром, по его словам, она отправилась снимать побои и вновь встретила Наумова.
На кадрах видно, что после своей речи доктор на глазах персонала бросается с кулаками на пациентку, а затем угрожает и автору записи.
"Дело только начинается", — уточнил разместивший ролик Александр Силин, добавив, что в подробностях инцидента еще только предстоит разобраться. развернуть
+95.70 /
2306 /
4 / 7 лет назад
-
Снято в Турции.Надо было рыбки купить.
+65.42 /
1904 /
4 / 7 лет назад
-
Говорите грамотно, пожалуйста, с$ки!
Крайний из могикан .Крайний джедай .Крайний богатырь. Крайнее танго в Париже .Крайний человек на Земле.
Придурки))))
+29.28 /
1988 /
4 / 6 лет назад
-
Собакен боится кота
+9.20 /
1135 /
4 / 6 лет назад / Грозный
-
+12.08 /
1107 /
4 / 6 лет назад / kovilock
|
|