|
|
|
|
|
Все категории
-
Муниципалитет Ла-Побла-де-Фарнальс в испанской Валенсии.
Для одного из участников это событие стало последним в жизни, второй в больнице. Для справки в среднем бык весит от 450 до 1000 кг. Убить человека для него раз плюнуть. развернуть
0 /
695 /
0 / 1 год назад
-
1991 год. Эрик Клэптон впервые исполняет "Tears In Heaven", песню, отражающую его боль после трагической гибели его четырехлетнего сына Конора, который выпал из окна квартиры на 53-м этаже в Нью-Йорке.
+14.34 /
874 /
0 / 1 год назад
-
+10.31 /
884 /
0 / 1 год назад
-
+24.15 /
1014 /
0 / 1 год назад
-
+5.47 /
1096 /
0 / 1 год назад
-
+20.32 /
677 /
0 / 1 год назад
-
+4.90 /
763 /
0 / 10 месяцев назад / Barsik.33
-
Река Урюм, Забайкальский край. Водитель выплыл.
+20.22 /
997 /
0 / 9 месяцев назад
-
Из сети: "В Москве супружеская пара решила похитить деньги своих работодателей. Злоумышленники знали, что в сейфе находится крупная сумма, а также, что в офисе никого не будет ночью. Как рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк, мужчина вынес хранилище, пока жена ждала его на улице.
Преступление попало на камеры видеонаблюдения. Злоумышленников задержали по горячим следам. Бони и Клайд отдыхали в арендованной столичной квартире и еще не успели вскрыть сейф, поэтому добытые 80 миллионов рублей оказались не тронуты".
Возбуждено уголовное дело о краже организованной группой в особо крупном размере. На время следствия мужчину заключили под стражу, а его супругу отправили под домашний арест.
Молния развернуть
+5.47 /
572 /
0 / 9 месяцев назад
-
+5.47 /
760 /
0 / 7 месяцев назад
-
+9.32 /
560 /
0 / 7 месяцев назад / raketa
-
0 /
670 /
0 / 6 месяцев назад
-
+20.10 /
723 /
0 / 5 месяцев назад
-
Wildberries сообщила о попытке незаконного проникновения Владислава Бакальчука, бывшего супруга Татьяны Бакальчук, с охраной в офис компании в бизнес-центре «Романов Двор».
Неизвестные приехали к головному офису Wildberries в Москве и попытались зайти в офис, но их не пустили. После этого началась потасовка, в результате 2 человека погибли, 10 получили огнестрельные ранения.
Среди пострадавших оказались бойцы смешанных единоборств Абубакар Местоев и Умар Чичаев. Они были в компании Владислава Бакальчука, выяснил Mash. Местоев — чемпион России по всестилевому каратэ, а Чичаев — чемпион Европы и мира по тхэквондо, мастер спорта по кикбоксингу.
Работников офиса эвакуировали, на месте работает полиция. развернуть
0 /
605 /
0 / 5 месяцев назад
-
Страшная вещь...
0 /
1103 /
0 / 3 месяца назад
|
|