|
|
|
|
|
Все категории
-
На этих кадрах вы видите гигантский смерч, который сформировался на озере вблизи Стамбула.
0 /
948 /
0 / 4 года назад / tor
-
0 /
2983 /
5 / 4 года назад / tor
-
Вчера вечером в г. Астрахань, на пересечении ул.Савушкина и Академика Королёва дорога пыталась проглотить целиком Ладу Ларгус вместе с водителем. Аномалию оцепили, водитель жив здоров.
0 /
1027 /
0 / 4 года назад / tor
-
Совершенно слепой водитель угробил в республике Коми одного 14-летнего Славу Мошенкова и покалечил другого 15-летнего. Смертельное ДТП произошло на регулируемом перекрестке. Водитель легковушки повернул налево, не предоставив преимущество проезда встречному скутеру.
На байкерах не было никакой экипировки. развернуть
0 /
1362 /
3 / 4 года назад / Barsik.33
-
Стендапер Мирзализаде получил стаканом в морду от бабы-сраки из зала и чуть не отхватил дюлей от её парня.Они стоят друг друга.
0 /
1097 /
3 / 4 года назад / tor
-
Инцидент произошел 27 ноября на заправке в станице Старокорсунской. В тот день местная жительница припарковала свою иномарку Nissan Note возле бензоколонки, ошибочно нажала на педаль газа и протаранила стоящий спереди Opel. После столкновения легковушка автоледи не остановилась и врезалась в бензоколонку и газопровод, а затем выехала на клумбу, сообщил официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.
Прибывшие на место ДТП автоинспекторы выяснили, что у водителя отсутствовал полис автострахования. На женщину был составлен административный протокол и наложен штраф в размере 800 рублей. развернуть
0 /
858 /
3 / 4 года назад / Barsik.33
-
0 /
2069 /
0 / 4 года назад / down with anger
-
В центре Минска водила внедорожника решил, что на метро будет быстрее.
0 /
1372 /
2 / 4 года назад / tor
-
Быстрые, потому что голодные.
0 /
1319 /
1 / 3 года назад
-
Вы когда-нибудь слышали о гонках между автомобилем и велосипедом? Именно это и решили попробовать журналисты южноафриканского портала Cars. В качестве участников они взяли индийский Bajaj Qute, считающийся самым дешевым автомобилем в мире, и велогонщика Эшли Олдфилда. Квадрицикл Bajaj Qute комплектуется одноцилиндровым мотором объемом 216 кубических сантиметров, развивающим 13 лошадиных сил и 19 Нм крутящего момента. С такой установкой он способен развить скорость до 70 километров в час.
Первый заезд обернулся Qute неудачей: в салоне, помимо водителя, находились еще три человека, так что квадрицикл не смог развить достаточную скорость, чтобы обогнать (и даже просто догнать) велосипед. Вторая попытка проходила уже без пассажиров — в Qute остался только водитель. Но и в этом случае победа автомобиля была неочевидна и интрига сохранялась до самого финиша.
Bajaj Qute с 2016 по 2020 год продавался в России. Базовая версия предлагалась с пластиковой пленкой вместо стекол и «пустым» салоном — момент ухода с рынка такой квадрицикл стоил 337 тысяч рублей, а вариант с полноценными окнами оценивался на 53 тысячи рублей дороже. Дополнительно можно было заказать установку отопителя, дефлекторов обдува и замок водительской двери.
Интересно , кто то отважился купить это чудо инженерной мысли ? развернуть
0 /
641 /
0 / 3 года назад / 04257419
-
0 /
1312 /
3 / 3 года назад / Barsik.33
-
На этапе велогонки Tour de Russia произошел завал велосипедиста.
0 /
859 /
1 / 3 года назад / tor
-
В Когалыме мужик по-приколу вытолкнул своего пьяного друга из окна.
Потерпевший в реанимации с серьезными травмами.Подозреваемый был задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело. Мотивом для совершения преступления стала ревность. развернуть
0 /
1043 /
1 / 3 года назад / tor
-
0 /
522 /
0 / 3 года назад / lashara
-
Некоторые причины для скандалов с таксистами уже успели стать классикой "ковидной эпохи". В Краснодаре женщина стала конфликтовать с водителем из-за того, что у него не было маски. Мужчина долго сопротивлялся, но в итоге его терпение лопнуло. В итоге он высадил женщину из машины вместе с её пожилой мамой. развернуть
0 /
950 /
2 / 3 года назад / Barsik.33
|
|