|
|
|
|
|
Все категории
-
+4.81 /
894 /
4 / 6 лет назад / LELIK-BOLIK 003
-
Северск. Неизвестный парень в маске потребовал, чтобы кассир передал ему деньги. В руках у него находился предмет, похожий на пистолет. Другой покупатель схватил его за грудки и вывел из магазина. Дальнейшие события в кадр не попали. развернуть
+8.94 /
992 /
4 / 6 лет назад / rexton
-
Досталось дураку.
+18.55 /
1507 /
4 / 5 лет назад / tor
-
0 /
1471 /
4 / 5 лет назад / tor
-
Парочка занималась сексом на глазах у изумленных прохожих. Пожилая женщина вызвала полицейских, которые и сняли весь срам на видео.
Ребятам грозит наказание за мелкое хулиганство.
0 /
1970 /
4 / 4 года назад / tor
-
17 марта в Раменском у ТЦ "Мадам" на пешеходном переходе водитель Хендай сбил женщину-пешехода. От полученных травм пострадавшая погибла на месте. Рассказывают очевидцы: "Стоял напротив пропускал эту женщину. На встречке несся Солярис, километров 80. На регистраторе всё отражено. Сочувствую родственникам." "Машина неслась со стороны рынка, на бешеной скорости гнал, она дорогу переходила не там, где светофор, а на другом переходе. Вылетела из шубы, из сапог. Метров 50 пролетела. Сам виновник дтп остановился чуть дальше, возле перекрестка". развернуть
+16.78 /
2177 /
4 / 6 лет назад / Rashid_H_N@inbox.ru
-
+34.22 /
1214 /
4 / 6 лет назад / LELIK-BOLIK 003
-
Поздновато они спохватились.
Немецкая девочка высказала своё мнение и мнение других подростков. Она говорит, что жизнь в Германии стала опасной, особенно для молодых.
Но говорить об этом нельзя, потому что это противоречит мнению немецкого правительства.
Тем кто владеет немецким, есть оригинальное видео: http://www.youtube.com/watch?v=0TmMn0Iiyws развернуть
+16.36 /
1649 /
4 / 5 лет назад / tor
-
В Иране запустили... хммм... довольно странный "челлендж". Мусульмане приходят в мечеть и облизывают ограду, чтобы показать, что не боятся коронавируса.
+7.73 /
1135 /
4 / 5 лет назад / tor
-
От автора:
Вчера купил новую мультиварку, а сегодня, с удивлением, обнаружил у нее одну функцию...
...радио. Я пишу этот пост, просто что бы сказать: если кто-то вам расскажет, что он утром слушает мультиварку возможно он не псих. У меня все. развернуть
0 /
1070 /
4 / 4 года назад / Barsik.33
-
+16.04 /
1779 /
4 / 4 года назад / tem0sh
-
Взрыв произошел на Волгоградском проспекте в Москве. Запись происшествия опубликовал Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».
Автомобиль китайской марки JAC, стоявший в очереди у светофора, вспыхнул, и от него отлетели обломки. Из машины выпрыгнул мужчина, который сбрасывал с себя верхнюю одежду, чтобы потушить ее. Взрыв был такой силы, что детали машины отлетели в разные стороны на несколько метров. Водитель китайской легковушки получил серьёзные ожоги. Его срочно госпитализировали с места происшествия. развернуть
+4.48 /
991 /
4 / 1 год назад
-
Два автокрана пытались достать упавшую в обрыв фуру, но что-то пошло не так и произошло то, что запечатлено на этом видео.
+11.71 /
2001 /
4 / 6 лет назад / Barsik.33
-
Похоже, что парни недооценили с кем имеют дело и попытались обидеть курьера пиццы, однако он показал им, что не потерпит подобного отношения к себе.
+3.99 /
1995 /
4 / 6 лет назад / Barsik.33
-
+32.48 /
1107 /
4 / 6 лет назад / zastava
|
|