|
|
|
|
|
Все категории
-
0 /
1386 /
3 / 3 года назад / rexton
-
ПРЕЗИДЕНТ ВСЕМИРНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА КЛАУС ШВАБ ПРОИЗНОСИТ ИМЕНА ЛИДЕРОВ СТРАН, ВСТАВШИХ НА СТОРОНУ ГЛОБАЛЬНЫХ ЭЛИТ, ТО ЕСТЬ ПРИНЯВШИХ ПЛАН ШВАБА:
ВЛАДИМИР ПУТИН, ДЖАСТИН ТРУДО ИЗ КАНАДЫ, ПРЕЗИДЕНТ АРГЕНТИНЫ И ПРЕЗИДЕНТ ФРАНЦИИ МАКРОН.. (Кто был против, тех они ликвидировали, у многих президентов просто не было выбора) развернуть
0 /
870 /
0 / 3 года назад / lashara
-
0 /
916 /
0 / 3 года назад / lashara
-
"Наши пограничники бросили даже собаку и кота" украинцы из приграничных с Брянской областью засняли брошенные КПП.
0 /
902 /
0 / 3 года назад / tor
-
Лихач в пьяном виде снес в кювет машину Росгвардии — сумасшедшее начало, не так ли? Инцидент произошел в Красноярском крае. Началось все с того, что патрульные заметили подозрительную легковушку. Ее водитель спрятался под руль при виде полиции. Заметив, что к нему направляется инспектор, мужчина решился на бегство. Экипаж ГИБДД бросился за нарушителем. А тот стал петлять перед носом у встречных машин. Все это едва не привело к нескольким лобовым столкновениям. Сотрудники ДПС позвали на подмогу Росгвардию. Увидев перед собой машину с мигалками, беглец совсем отчаялся и опрокинул патрульный автомобиль в кювет. Там же, в канаве, он оказался и сам. В итоге, и беглец, и преследователи получили травмы. После ДТП водитель был задержан, им оказался 31-летний местный житель. У водителя, не имеющего при этом водительских прав, было установлено алкогольное опьянение. Водителю пришлось оплатить десять штрафов и отбыть пятнадцать суток под арестом. Можно сказать, легко отделался, за перевернутый-то автомобиль! развернуть
0 /
608 /
0 / 2 года назад
-
Случайный свидетель снял в Мариуполе бездомную собаку с человеческой рукой в зубах.
0 /
816 /
0 / 2 года назад / haahretum
-
0 /
694 /
0 / 2 года назад / lashara
-
0 /
1138 /
0 / 2 года назад
-
Группа ученых из проекта The Dawn Project протестировала автопилот Tesla Model 3 на определение неподвижных манекенов на дороге.
Автопилот три раза сбил манекен размером с ребенка на средней скорости 40 км/ч. Автомобиль не тормозил перед препятствиями. Вывод однозначный: автопилот Tesla нельзя использовать на обычных дорогах. развернуть
0 /
749 /
0 / 2 года назад
-
Крытый стадион место отдыха мобилизованных.
0 /
1252 /
0 / 2 года назад
-
Молодая жительница города Излучинска ХМАО-Югры выпала с девятого этажа высотки и осталась жива: ей удалось приземлиться прямо в сугроб. После этого она самостоятельно встала и отправилась по своим делам.
Правда, мягкая посадка оказалась не такой уж мягкой. По данным местных СМИ, девушке пришлось вызвать скорую помощь, которая отвезла ее в реанимацию Нижневартовской окружной больницы. Угрозы жизни нет: врачи оценивают состояние дамы как средней степени тяжести.
Внимательные очевидцы сообщают, что на девушке была верхняя одежда, она сама выпала из окна. Что побудило её к такому поступку, будут разбираться следователи. По факту происшествия Следственный комитет уже проводит проверку. развернуть
0 /
1155 /
0 / 2 года назад / iusachev
-
0 /
916 /
0 / 2 года назад / Barsik.33
-
0 /
680 /
0 / 2 года назад / Barsik.33
-
Киевское шоссе, Москва. По предварительным данным трое пострадавших.
0 /
869 /
0 / 2 года назад
-
Место действия г. Советский, ХМАО.
Ненормативная лексика!
0 /
837 /
1 / 1 год назад / Barsik.33
|
|