|
|
|
|
|
Все категории
-
21 февраля, в переулке Уральском Фоикнского района Брянска во дворе многоэтажного дома застрял автомобиль «скорой медицинской помощи». Ему путь загородила стоявшая на тротуаре легковушка.
При этом её водитель не спешил освобождать проезд. Он освободил проезд лишь после того, как один из местных жителей поговорил с автохамом на повышенных тонах.
Инцидент едва не закончился дракой. Многие пользователи интернета осудили поступок мужчины. Люди требуют от госавтоинспекции, чтобы наглого водителя наказали:
— Водитель скорой помощи, номера в студию! Этого недоводителя в суд, пусть пешком ходит, если не докажет что машина сломана (видеозаписи с домофонов нужно приложить к делу);
— А вдруг из за такого тормоза под угрозой жизнь человека, ГИбДД просим озвучить фамилие и лишить прав!
— Вот козлина , номера тачки в студию!! На видео не видно, дабы встречать этого псину и башкой об капот. Человеком этого доброго гея назвать нельзя. развернуть
0 /
1249 /
3 / 7 лет назад / tor
-
В Екатеринбурге в преддверии ЧМ-2018 работники индустрии сервиса готовятся к встрече с иностранцами, тренируясь на местных.
0 /
1143 /
2 / 7 лет назад / tor
-
Прислали без пояснения.Даже не знаю, где это, такая красотень...
0 /
667 /
1 / 6 лет назад / Грозный
-
США.Так и дом спалить можно.
0 /
786 /
1 / 5 лет назад / tor
-
Бывшему подполковнику ФСИН Николаю Шахову, который избивал заключенных под классическую музыку в колонии №43, дали 4 года условно. Его осудили по статье о превышении служебных полномочий с применением насилия.
Видеозапись попала в сеть в 2018 году. На ней Шахов бьёт заключенных за отказ выполнять утреннюю зарядку. Происходит все в Богучанском районе, в колонии №43.
Его лишили звания подполковника и дали 4 года условно, а еще он должен выплатить одному из пострадавших 40 тысяч за возмещение морального вреда.
Как считаете, справедливый приговор? развернуть
0 /
1017 /
4 / 5 лет назад / Barsik.33
-
Как правильно употреблять разные спиртосодержащие жидкости.
0 /
756 /
0 / 5 лет назад / rexton
-
Страшно смешной Здесь еще розыгрыши: розыгрыш с милой собачкой.
0 /
833 /
0 / 5 лет назад / rexton
-
Моя хотеть.
0 /
1602 /
1 / 5 лет назад / tor
-
Немецкий юмор.Рассеянная Мама.
0 /
1934 /
1 / 5 лет назад / tor
-
Куда смотрит мать?
0 /
1236 /
2 / 5 лет назад / iusachev
-
Фрагмент из фильма ужасов "Батарейка" (2012).
0 /
1634 /
2 / 5 лет назад
-
0 /
1454 /
5 / 4 года назад / tor
-
Чудик.
0 /
1788 /
0 / 4 года назад / Barsik.33
-
0 /
1399 /
1 / 4 года назад / tochka
-
0 /
1386 /
0 / 4 года назад
|
|