|
|
|
|
|
Все категории
-
В Пролетарске Ростовской области после атаки дронов 18 августа загорелась нефтебаза. Изначально губернатор области сообщал, что пострадавших нет. Но вскоре стало известно, что в больницу попали 18 человек. Это пожарные, которые тушат полыхающую нефтебазу. Осторожно, сплошной мат. К 16:00 число пострадавших выросло до 41. В общей сложности 18 человек попали в стационар, пятеро из них — в реанимацию.
По словам местных жителей, в больницах Пролетарска сейчас аврал — туда привозят всех раненых спасателей. Местные жители и источник редакции 161.RU в силовых структурах рассказали, что утром 19 августа якобы была еще одна атака дронов на нефтебазу. Причем два беспилотника летели с разных сторон. Как рассказывали очевидцы, у нефтебазы стоял жар такой силы, что у подъезжающих автомобилей лопались стёкла.
развернуть
0 /
732 /
2 / 6 месяцев назад
-
0 /
745 /
0 / 6 месяцев назад / L
-
0 /
503 /
0 / 3 месяца назад / RoMa23
-
0 /
640 /
0 / 2 месяца назад
-
Мужчина, открывший стрельбу из травматического пистолета по водителю такси в ходе дорожного конфликта, задержан, сообщила пресс-служба управления МВД России по столице.
Сотрудники ведомства выехали на место происшествия для выяснения всех обстоятельств случившегося. Вместе с ними прибыла следственно-оперативная группа территориального отдела МВД.
В результате правоохранители изъяли у водителя внедорожника травматический пистолет. При этом задержанный имел разрешительные документы на оружие. По факту инцидента была начата проверка для принятия процессуального решения. развернуть
0 /
492 /
0 / 0 месяцев назад
-
0 /
1165 /
1 / 5 лет назад / Barsik.33
-
0 /
1233 /
0 / 5 лет назад / rexton
-
В Ингушетии в результате взрыва загорелась газовая заправка. Огонь перешел на соседнюю шиномонтажную мастерскую. В пожаре пострадало шесть человек, все они получили ожоги разной тяжести. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по республике.
- В Сунженском районе произошел взрыв на пропановой газозаправке, рядом находится техстанция и шиномонтажная мастерская. В результате взрыва газа на этой пропановой заправке, огонь перекинулся на шиномонтажную мастерскую, в которой загорелись шины. Пострадали шесть человек, их доставили в республиканскую клиническую больницу, сказано в сообщении ведомства.
На ликвидацию последствий ЧП приехали 25 сотрудников МЧС. Они сумели локализировать пожар, а погодя и уничтожить его. Однако соседняя шиномонтажная мастерская полностью сгорела.
Сотрудники МВД устанавливают причины пожара. Газовая заправка могла взорваться из-за несоблюдения правил безопасности.
- Предварительной причиной взрыва и последующего возгорания шиномонтажный мастерской является несоблюдение правил и техники безопасности, сообщает пресс-служба МВД по Ингушетии.
На месте происшествия проходит проверка. развернуть
0 /
1286 /
0 / 5 лет назад / Barsik.33
-
Я понял так,что каждую машину обслуживает бригада из десяти человек,прошедших стажировку, на заводе изготовителе.
0 /
1297 /
0 / 5 лет назад / Грозный
-
0 /
1551 /
3 / 5 лет назад / tochka
-
0 /
1467 /
1 / 5 лет назад / tor
-
0 /
757 /
2 / 5 лет назад / tor
-
Отвлекитесь от последних новостей и зацените кавер от Елены Малышевой на песню «Bad Guy» Билли Айлиш
0 /
1089 /
1 / 5 лет назад / tor
-
И видать,не первая рыбина рука в крови. Да и помощники рукожопые.
0 /
695 /
0 / 4 года назад / Грозный
-
0 /
1034 /
1 / 4 года назад / L
|
|