|
|
|
|
|
Все категории
-
+4.84 /
904 /
0 / 2 года назад / Barsik.33
-
Рабочие из Краснодарского края стали свидетелями невероятного демонтажа. Отчаянный крановщик не побоялся зацепить за крюк троса целый этаж старого сооружения!
Под тяжестью такого груза стрела аж прогнулась! Но оператор спецтехники не стал обращать внимание на такие мелочи и решил продолжить начатое!
Крановщику крупно повезло, что неподъемная секция зацепилась за здание и не рухнула прямо на кабину! Похоже, он родился в рубашке! развернуть
0 /
1133 /
0 / 2 года назад
-
Тёмные времена в XXI веке наступили в РФ, последние люди " в адеквате" пытаются цепляться за разум вселенной.
Смотрю на это всё и прошу!
Господь! Сожги ты нахуй в этой стране россии всё и всех,тут некого спасать! развернуть
+3.58 /
826 /
0 / 2 года назад / Чёрный Кот
-
Необходимо правильно рассчитать расстояние между кирпичами, иначе такого уникального эффекта не добиться. Как только падает первый кирпич, запускается цепная реакция. Она доходит до конца, и затем последний кирпич запускает обратный процесс. развернуть
+8.57 /
878 /
0 / 2 года назад
-
В центре Владивостока водитель забыл поставить автобус на тормоз и вышел по делам. Автобус покатился по склону и врезался в историческое здание. Пассажиров внутри не было, никто не пострадал.
0 /
638 /
0 / 2 года назад
-
Прозрачный телевизор Xiaomi Mi TV Lux.
Вместо технологии OLED здесь применяется ее модификация TOLED, которая отличается применением оптически прозрачных катодов.
Благодаря этому в структуре стекла экрана нет отражающих свет элементов и визуально он выглядит прозрачным. развернуть
+10.45 /
808 /
0 / 1 год назад / iusachev
-
Послушайте, ни одного матерного слова!
+18.22 /
1041 /
0 / 1 год назад
-
+9.85 /
1152 /
0 / 1 год назад / Barsik.33
-
Учалы, Башкирия. Женщина сбила дворника. К счастью, не сильно.
+4.96 /
772 /
0 / 1 год назад
-
+9.45 /
1226 /
0 / 1 год назад / raketa
-
0 /
972 /
0 / 1 год назад / L
-
0 /
998 /
0 / 1 год назад / Barsik.33
-
В аквапарке в Германии можно прокатиться
на водной горке с VR-шлемом. Несмотря на то что технологии виртуальной реальности все еще не достигли совершенства в создании ультрареалистичных образов, даже аркадные "трассы", которые можно пройти с VR-шлемом, приносят массу удовольствия. Отчетливые ощущения движения во время спуска по горке придают дополнительную интенсивность впечатлениям.
National Geographic развернуть
0 /
785 /
0 / 1 год назад / L
-
К счастью, никто не пострадал, даже сам бизон.
0 /
682 /
0 / 1 год назад / L
-
Красноярский край. Пьяный мотоциклист вёз пятерых пьяных же пассажиров с поминок. На их счастье, им попался наряд полиции.
"Автоинспекторы также установили, что мужчина никогда не проходил обучение в автошколе и не имеет водительского удостоверения. За это административное нарушение водителю был назначен арест на 10 суток. Кроме этого, еще за ряд нарушений правил дорожного движения (управление незарегистрированным мотоциклом, отсутствие государственных регистрационных знаков, полиса ОСАГО и нарушение правил перевозки людей) мужчина заплатит около 9 тысяч рублей штрафов. Мотоцикл нарушителя помещен на спецстоянку.
Не остались без внимания и пассажиры мотоцикла, каждый из них привлечен к административной ответственности за отсутствие мотошлема", добавили в полиции. развернуть
+5.47 /
599 /
0 / 1 год назад / iusachev
|
|