|
|
|
|
|
Все категории
-
Где то в Ленобласти. Рег пишет, что он накосячил и попал в свое первое ДТП.
+21.94 /
1892 /
6 / 7 лет назад / Rashid_H_N@inbox.ru
-
+14.40 /
1892 /
1 / 5 лет назад
-
Автомобиль, в котором сидел ребенок с игрушкой в руках, ехал по Московскому проспекту и в какой-то момент его подрезала черная Toyota, в которой находился действующий спецназовец. Для того чтобы задержать "опасную" машину, он вызвал четыре наряда полиции. При осмотре оказалось, что игрушечный автомат принадлежит ребенку. развернуть
+22.31 /
1892 /
10 / 4 года назад / tochka
-
+27.30 /
1891 /
3 / 5 лет назад / iusachev
-
Жесть. Наверное, многие получили ранения именно от осколков стекла.
+25.18 /
1891 /
4 / 4 года назад
-
Женщина при повороте налево не пропустила встречного мотоциклиста.
+21.69 /
1891 /
5 / 6 лет назад / Rashid_H_N@inbox.ru
-
Деревня Шаблыкино, Орловская область. Потерпевшему 37 лет, избивает, соответственно, 24-летний. Автор обоссался и удалил свою страницу. https://vk.com/id192036873
+8.93 /
1891 /
6 / 6 лет назад / tor
-
В посёлке с красивым названием Лорис, что под Краснодаром, погрузчик очень удачно припарковал свой транспорт в многоэтажные полки и похерил огромное количество бытовой химии. Если его и не уволили, то расплачиваться ему придётся долго. развернуть
0 /
1891 /
2 / 4 года назад / tor
-
+9.60 /
1891 /
10 / 4 года назад / tochka
-
+7.23 /
1891 /
0 / 2 года назад / zastava
-
Исходное видеоВодитель разогнался на Солярисе, потерял управление и влетел под фуру. Итог пятеро погибших. Запись 2015 года, но такие съемки не теряют актуальности их нужно показывать в автошколах как образец неправильного вождения. развернуть
+40.95 /
1891 /
2 / 4 года назад
-
Опубликовано: 18 мая 2018 г.
В Волгограде из-за кортежа спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко сотрудники ГИБДД не дали проехать карете скорой помощи. Медикам пришлось ждать пять-семь минут вместе с другими автомобилистами.
Видео произошедшего 17 мая на Самарском разъезде в Дзержинском районе города опубликовал в интернете известный волгоградский блогер Алексей Ульянов. Ролик можно посмотреть, в частности, в его Instagram. Подробности блогер рассказал изданию "Блокнот".
"ГИБДД перекрыла полностью дорожное движение. Стояли автомобили около пяти-семи минут. Когда послышался вой сирен, мы поняли, собственно, из-за чего стоим: полиция пропускала кортеж, который из аэропорта ехал в центр города", рассказал Ульянов, пояснив, что речь шла о кортеже машин Валентины Матвиенко и губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова.
Среди машин, ожидающих разрешения проезда, была карета скорой помощи. Женщина-медик вышла из нее и подошла к инспектору ГИБДД. "Вероятно, она пыталась объяснить служителю закона, что скорая помощь спешит к больному и от того, как скоро они приедут, возможно, зависит жизнь человека. Увы, скорую полиция пропустила только после проезда кортежа высокопоставленных чиновников", посетовал Ульянов.
"Вышла врач. Бред просто. Идет кортеж, а скорая стоит", комментирует автор видеоролика происходящее.
Как указано на сайте городской администрации, Валентина Матвиенко прибыла в Волгоград с рабочей поездкой. развернуть
+40.22 /
1891 /
2 / 6 лет назад
-
Осторожно МАТ!!!
+8.77 /
1891 /
11 / 6 лет назад / tochka
-
Как быстро освободиться от болевого захвата? Учитесь.
+18.54 /
1891 /
4 / 5 лет назад / L
-
Вот напряглись то в зале! Не за мной ли пришли?Правильная процедура,чтобы понимали и отдавали отчет своим действиям.Пусть другие видят и понимают последствия взяток.
+73.64 /
1891 /
5 / 5 лет назад / Plumbum
|
|