|
|
|
|
|
Все категории
-
Камера мобильного телефона очевидца запечатлела конфликтную ситуацию, произошедшую, по утверждению автора ролика, на борту самолета авиакомпании «Аэрофлот», следовавшего по маршруту Москва — Тель-Авив, дата инцидента не уточняется.
Пассажир атаковал бортпроводника, пытавшегося угомонить буяна. Судя по кадрам, агрессивный мужчина находился в неадекватном состоянии. Исходя из контекста беседы, можно предположить, что причиной, послужившей катализатором вспышки агрессии у «героя» ролика, выступила пропажа дорогостоящего гаджета.
Он постоянно угрожал члену кабинного экипажа и призывал его продолжить «разборки» после возвращения в Москву, настойчиво предлагая оппоненту посетить столичный район Солнцево, где, по его мнению, бортпроводника должны ожидать разнообразные неприятности.
Дебоширу сообщили, что после прибытия в пункт назначения его ожидает визит в отдел полиции, после чего буян несколько сбавил обороты.
Чем закончилась выходка пассажира — неизвестно. развернуть
+9.26 /
1904 /
4 / 6 лет назад / tor
-
Самое страшное, что коронавирус уйдёт, а эти ящеры вылезут потом из самоизоляции в общество.
Житель Перми, который в самоизоляции сыграл в боулинг кошкой и снял издевательство над животным на видео, извинился перед питомицей и россиянами. Видео его публичных извинений публикует Telegram-канал издания «Подъем».
На опубликованных кадрах Роман П. держит кошку, которой ранее сделал страйк во время игры в боулинг. Животное ведет себя спокойно.
«Мне очень жаль, что я так поступил. Я искренне раскаиваюсь. Перед кошкой я уже извинился. Жива-здорова, все хорошо с ней. Извиняюсь перед вами всеми», — сказал Роман.
Ранее в сети появилось видео, на котором Роман П. вместе с детьми выстроил пустые пластиковые бутылки на полу, чтобы поиграть в боулинг. Вместо мяча для игры мужчина предложил бросить в бутылки домашнее животное. Дети попытались отговорить отца, но безуспешно. В итоге он бросил кошку в бутылки, которая затем отлетела в шкаф. «Страйк! Сейчас полетит рыжая кошка! Есть! Самоизоляция, все в порядке», — сказал мужчина во время броска. После публикации видео Роман П. пожаловался на травлю в интернете.
Дебила уже ничем не исправишь. Так и будет всю жизнь отбросом.
https://lenta.ru/news/2020/04/05/cat/ развернуть
+4.93 /
1904 /
3 / 4 года назад / tor
-
+4.87 /
1903 /
1 / 4 года назад / rexton
-
Что стало причиной конфликта, выясняется. Местные СМИ пишут, что после скандала сотрудника уволили.
0 /
1903 /
10 / 3 года назад / Barsik.33
-
...
+4.48 /
1903 /
0 / 1 год назад / RoMa23
-
Какая правильная девушка.
+82.22 /
1903 /
5 / 6 лет назад / iusachev
-
жестко..
+14.61 /
1903 /
2 / 4 года назад / RoMa23
-
+37.27 /
1903 /
5 / 4 года назад / tem0sh
-
Случай в автомастерской.
+8.20 /
1903 /
2 / 6 лет назад / rexton
-
73 километр Горьковского шоссе. Рег пишет, что водитель грузовика жив, виновник не уехал.
+17.33 /
1903 /
4 / 7 лет назад / Rashid_H_N@inbox.ru
-
Семейный скандал продолжился в отделении полиции, куда сотрудники Росгвардии доставили дебоширов.
+64.40 /
1903 /
8 / 6 лет назад
-
+13.50 /
1903 /
0 / 5 лет назад / L
-
Нетрезвая девушка предлагала интим прямо в магазине в Гомеле.
https://progomel.by/incidents/2018/10/78948.html
+46.12 /
1903 /
4 / 6 лет назад
-
Пошёл на тренировку, а оказался в реанимации. У Дмитрия Барданова пробита голова, сломан нос и смещена челюсть. Его избил местный задира Шамиль, который накануне тоже устроил разборки в зале. В нескольких клубах этот мужчина уже в чёрном списке, его туда занесли за разборки и агрессию развернуть
+9.49 /
1903 /
15 / 6 лет назад / tochka
-
+24.35 /
1903 /
0 / 4 года назад
|
|