|
|
|
|
|
Все категории
-
Лучше подумал бы о своей бренной душе.С собой ведь ничего не заберёшь...
+14.15 /
1386 /
5 / 5 лет назад / Грозный
-
В Краснодаре воровка прямо под камерами в "Сбербанке" стащила у 81-летней старушки пенсию. Только посмотрите, как ловко, прикрыв листком, женщина средних лет вытащила худенькую пачку денег из паспорта потерпевшей. Затем злодейка быстро покинула помещение. Заметив пропажу, пенсионерка горько расплакалась и схватилась за сердце. Ну а что полиция? Стражи порядка отказались даже приезжать на вызов. Расследовать преступление пришлось родственникам бабушки. развернуть
0 /
1543 /
5 / 5 лет назад / tochka
-
Госпожа выгуливает раба...
+48.52 /
1448 /
5 / 6 лет назад / W0rmS
-
Нимножка ашибка...
+3.91 /
1501 /
5 / 6 лет назад / Грозный
-
+70.20 /
1507 /
5 / 6 лет назад / BAT80
-
Поклонники 35-летней МакSим с нетерпением ждали появления певицы на сцене после ее гастролей и продолжительного перерыва. По словам "Стархит", когда мечта сбылась, радости у фанатов и вовсе не прибавилось. На днях МакSим выступила в одном из заведений Стерлитамака, где очень удивила поклонников свои непривычным дня нее видом.
"Была пьяной, неухоженной, лицо всё опухшее. После концерта осталась на фуршет и в отель приехала никакая. Фотографироваться ни с кем не стала, охранник её под руки увёл. Потом на ресепшен спускался за нашатырём. Говорят, от неё ушёл возлюбленный", цитирует слова посетителей концерта "UfaDays".
Сама певица объяснила свой внешний вид усталостью. Она не так давно пережила анорексию, которая полностью измотала ее организм, а также завершила долгие и мучительные отношения. развернуть
+4.87 /
2584 /
5 / 5 лет назад / tor
-
0 /
1388 /
5 / 5 лет назад / kovilock
-
Автор сообщает: "Главный врач, стоматолог, Лилеев Александр Дмитриевич решил, что ему все должны. А тот, кто это не понял, будет жестоко наказан. После того, как пнул машину, разбил лобовое стекло и протаранил водительскую дверь, он скрылся зализывать раны и вызвал себе скорую".
"Приехавшим сотрудникам ГИБДД он сообщил что я таранил его машину, подрезал, после чего он вышел и руками сломал дверь, а лобовое стекло конечно разбил не он. Для дачи показаний инспектор Виноградов подтвердит его первоначальные, ложные показания. На Лилеева Александра Дмитриевича заведено уголовное дело, по статье 167 УК РФ. «Умышленное причинение вреда имуществу»". развернуть
+12.85 /
1491 /
5 / 5 лет назад / 04257419
-
+9.83 /
5498 /
5 / 5 лет назад / dedushka305
-
Как женщинам бросить курить...
+4.46 /
1221 /
5 / 5 лет назад / Barsik.33
-
И зачем Ниве столько лошадей...
+6.98 /
1440 /
5 / 5 лет назад / Грозный
-
Бразилия. Водитель не стал дожидаться развязки и выстрелил в грабителя первым. Если присмотреться, то можно увидеть две вспышки. Видимо, второй раз стреляли по сообщнику, но мимо. На суде: Вы застрелили этого ублюдка? Обвиняемый: Да. Судья: Невиновен. развернуть
+8.52 /
2500 /
5 / 3 года назад / raketa
-
Псков.
+18.74 /
1862 /
5 / 3 года назад / tor
-
+8.70 /
996 /
5 / 7 лет назад / Voice_of_reason_777
-
Стеклянный пол испугал собаку, однако благодаря угощениям и умелым действиям женщины, которая кормила ими собаку, она все же поняла, что бояться нечего.
+16.93 /
1686 /
5 / 6 лет назад / Barsik.33
|
|