|
|
|
|
|
Все категории
-
0 /
2065 /
2 / 3 года назад / Barsik.33
-
+31.25 /
2065 /
3 / 4 года назад / zastava
-
+4.83 /
2065 /
2 / 4 года назад / tor
-
+7.75 /
2065 /
1 / 4 года назад / tor
-
+9.75 /
2065 /
2 / 4 года назад / tor
-
В сети размещены кадры аварии с летальным исходом, произошедшей в минувший вторник, 26 июня, в Динском районе Краснодарского края.
На записи видно, что водитель легкового автомобиля Hyundai, двигавшийся с большой скоростью, оказался на полосе встречного движения, врезался в попутную машину, из которой велась съемка, после чего отскочил обратно на "встречку".
После этого легковушка практически лоб в лоб столкнулась с бензовозом.
По данным СМИ, в результате ДТП погибли два человека, находившиеся в салоне Hyundai. развернуть
+96.49 /
2065 /
9 / 6 лет назад
-
+43.04 /
2065 /
4 / 4 года назад / kovilock
-
+46.57 /
2064 /
4 / 5 лет назад / чиж
-
34-летний мужчина из Туниса убил свою жену топором на глазах у прохожих.
Лимбург, федеральная земля Гессен, утро пятницы. 34-летний мужчина из Туниса в людном месте у собственной машины насмерть забивает топором свою лежащую на земле 31-летнюю жену. Перед этим он специально наехал на неё на том же самом автомобиле, так что к моменту атаки с топором беззащитная женщина даже не могла сопротивляться.
Назвать убийцу каким-то «маргиналом из общежития для беженцев» сложно — сообщается, что он родился в Германии и, судя по всему, является потомком мигрантов-тунисцев в первом поколении. У пары осталось двое детей, сейчас с ними работают психологи.
Версии происшествия разнятся. Возможно, как пишут в таких случаях в полицейских рапортах, «убийство произошло на фоне внезапно вспыхнувшей неприязни в состоянии аффекта». Однако, подчёркивают немецкие независимые журналисты, в 34-тысячном Лимбурге имеется три мечети, а 7 октября выходец из Сирии (возможно, джихадист) на угнанном грузовике протаранил автомобили и толпу прохожих у местного ж-д вокзала, ранив около десяти человек. Так что и в нынешнем преступлении нельзя исключать влияния радикальных форм исламизма — тем более, таковые допускают насилие мужа в адрес жены.
Немецкая полиция требует запретить распространение скандального видеоФото: СОЦСЕТИ
Силовики уже задержала убийцу, обнаружив при нём, помимо топора, ещё и «длинный нож». Однако, помимо установления полной картины происшествия, полиция пытается запретить пользователям Сети распространять видео убийства, снятое случайным свидетелем. Угрожая уголовным преследованием — не нужно, мол, разжигать таким шок-контентом ненависть на национальной почве. развернуть
+7.60 /
2064 /
5 / 5 лет назад / tor
-
Видео сняли врачи из Народного госпиталя Вукси в провинции Цзянсу. Легкие принадлежали 52-летнему мужчине, который скончался сразу от целого букета неуказанных болезней.По словам врачей, подобное видео является "лучшей анти-рекламой курения всех времен". Комментарий к ролику был красноречивым: "У вас все еще есть мужество продолжать курить?"Пациент выкуривал в день не менее 1 пачки сигарет.
Умирающий пожертвовал свои части тела, в том числе легкие, для трансплантации, но когда врачи стали извлекать их, они быстро поняли, что его органы полностью не пригодны для пересадки другим людям."Пациент не проходил компьютерное сканирование и скончался от смерти мозга. Его тело после этого поддерживалось аппаратами жизнеобеспечения, чтобы его органы были доступны для пересадки. Первоначальные тесты были в порядке, но когда мы начали вытаскивать органы, мы поняли, что просто не можем их использовать", говорит доктор Чен, специалист по пересадке легких.
Когда это видео посмотрел профессор Питер Опеншоу из лондонского Национального Института болезней Легких и Сердца, то сказал, что пациент как минимум страдал от эмфиземы легких. При этом состоянии легкие воспалены и разбухают и пациент страдает сильной одышкой.По словам доктора Чена, который был тем автором, что загрузил видео в соцсети, многие курильщики в Китае имеют такие же легкие и совершено не догадываются об этом. За несколько дней этот ролик набрал более 25 млн просмотров. развернуть
+9.35 /
2064 /
14 / 5 лет назад / Barsik.33
-
Растет новая порода людей.
+83.99 /
2064 /
6 / 6 лет назад / iusachev
-
Власти США подтвердили гибель четырех американских военнослужащих в результате взрыва в городе Манбидж. Об этом сообщило в среду агентство Reuters со ссылкой на официальный американский источник.
Еще трое американских военных были ранены в результате взрыва в Манбидже, отметил американский официальный представитель.
По меньшей мере 15 человек погибли в результате взрыва, прогремевшего в среду в центре Манбиджа, сообщил телеканал Al Hadath. Взрыв прогремел внутри или возле ресторана, в котором в момент детонации могли находиться не менее 15 американских военных.
По данным турецкого телеканала NTV, взрыв устроил террорист-смертник.
Anadolu со ссылкой на источники в Манбидже передало, что вертолет армии США совершил посадку недалеко от ресторана, забрал раненых и покинул район инцидента.
Между тем, как отмечает AFP, пропагандистский орган террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ) подтвердил факт атаки, но не указал на свою причастность к теракту.
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/6007108 развернуть
+27.93 /
2064 /
4 / 6 лет назад / tor
-
+20.25 /
2064 /
1 / 4 года назад
-
Хотели перейти дорогу.
+4.44 /
2064 /
1 / 5 лет назад / tor
-
Женщина испугалась высоты.
+17.26 /
2063 /
0 / 5 лет назад / rexton
|
|