|
|
|
|
|
Все категории
-
"Дорожное покрытие в сельской местности"
Именно так обозвали на бумаге то, что вы видите перед собой. В Ярославской области чиновники сделали дорогу для жителей деревни из строительного мусора. Кирпичи, обломки пеноблоков, деревяшки все свалили в кучу, а затем проехались сверху катком.
По словам местных жителей, таким образом администрация Шопшинского района сделала дорогу к деревне Лисицино.
«Вот начало ее. Это они нам так отсыпали. Глава администрации знал, что делает», – рассказывает один из жителей, запечатлевший «новую дорогу» на видео.
А через несколько метров, пройденных мужчиной, картинка становится еще интересней.
«Они решили, что по такой дороге можно ездить. Вот по этому строительному мусору, пластику, арматуре... Глава администрации решил над деревней Лисицино посмеяться», – продолжает автор видео.
Дальше мужчина демонстрирует валяющиеся на дороге стекла, рассказывая, что раньше по этой дороге дети бегали босиком. По словам жителя Лисицино, весь этот строительный мусор лежит на дороге до самого конца деревни.
«Я вообще не понимаю, как по этой дороге можно проехать. Глава деревню в свалку превратил. Это, наверное, плевок в лицо. Как можно быть таким безответственным», – резюмирует автор записи.
https://www.yarnews.net/news/show/yaroslavl-region/50746/eto_plevok_v_lico_pod_yaroslavlem_zhitelyam_otsypali_dorogu_steklom_i_stroitelnym_musorom.htm развернуть
+4.94 /
2377 /
2 / 4 года назад / tor
-
+13.15 /
2376 /
0 / 5 лет назад
-
По ним премия Дарвина плачет.
+46.47 /
2376 /
1 / 5 лет назад / iusachev
-
+32.49 /
2375 /
2 / 6 лет назад / LELIK-BOLIK 003
-
+6.89 /
2375 /
3 / 5 лет назад / tor
-
Чувак поджарился не на шутку, да так ему и надо.
Подробностей нет.
+65.00 /
2375 /
2 / 5 лет назад / сталевар
-
Да уж, девушки в российской армии не очень частое явление. Однако в чем-то они нашим солдатам не уступают. Уж точно не в потреблении спиртного. Эта дамочка, выпив целый стакан, судя по всему, водки, попыталась представиться на должность и кое-что у нее даже получилось. развернуть
0 /
2374 /
8 / 4 года назад / Barsik.33
-
+4.84 /
2373 /
21 / 3 года назад / zastava
-
Тот самый момент, когда "сотрудник месяца" берется за свою работу не понимая, что он вообще делает. К сожалению, современное поколение понятия не имеет, что такое работа на производстве, ведь молодые люди считают себя слишком умными, не желая выслушивать наставления старшего поколения. Смотрим далее, что из этого вышло. развернуть
+4.55 /
2373 /
7 / 6 лет назад / Barsik.33
-
Шедевр от Slider & Magnit на все времена
+18.33 /
2373 /
4 / 4 года назад / tochka
-
+9.00 /
2372 /
0 / 6 лет назад / dedushka305
-
Мне кажется, это уже слишком.
+35.84 /
2372 /
4 / 5 лет назад / iusachev
-
Правоохранительные органы обнародовали кадры стрельбы с участием сотрудника полиции Чикаго, произошедшей 29 ноября минувшего года.
По данным комиссии, изучающей обстоятельства произошедшего, патрульные получили информацию о том, что жильцы одного из домов слышали звуки выстрелов.
Приехав на место, один из офицеров вошел в квартиру, где почти сразу обнаружил подозреваемого, попытавшегося убежать.
В ходе завязавшейся непродолжительной погони, полицейский произвел несколько выстрелов в своего оппонента. Пули попали в цель и мужчина, получивший несколько ранений, скатился по лестнице.
Как сообщают СМИ, пострадавший был доставлен в больницу, где и скончался.
Покойный был опознан, им оказался 24-летний Аконесс Кэтри.
Сотрудник полиции, применивший табельное оружие, указал в рапорте, что ему пришлось стрелять на поражение, так как преследуемый был вооружен и направил на него пистолет – с места инцидента действительно был изъят Glock, якобы принадлежавший погибшему. развернуть
+21.30 /
2371 /
2 / 7 лет назад
-
+9.23 /
2371 /
2 / 4 года назад
-
+43.08 /
2371 /
1 / 6 лет назад / Neo
|
|