|
|
|
|
|
Все категории
-
Суд присяжных признал экс-супругу Джонни Деппа Эмбер Херд виновной в клевете по делу о защите
Хронология громкого процесса — вкратце:
В 2015 актёры сыграли свадьбу, в 2016 разошлись. В 2017 Джонни Депп выплатил бывшей супруге 7-миллионные отступные. В 2018 Эмбер Хёрд опубликовала статью, в которой в подробностях рассказала о насилии со стороны мужа-тирана. В 2019 Джонни Депп потребовал у экс-жены 50 млн долларов, оспаривая её «лживые обвинения» в рукоприкладстве. Пандемия надолго прервала слушания, лишь в 2022 Эмбер Хёрд подала встречный иск на $100 млн.
И вот, наконец, судебный марафон подошёл к концу: 27 мая стороны озвучили заключительные аргументы.
Три последующих дня присяжные обсуждали окончательный вердикт.
1 июня судья назвал Эмбер Херд виновной в клевете и обязал её выплатить пострадавшей стороне, то есть Джонни Деппу, 15 миллионов долларов.
Неожиданно для многих «Капитан Воробей» победил.
Это, конечно, классическая Пиррова победа: актёр потерял десятки миллионов долларов на гонорарах адвокатам и упущенных ролях, оказавшись на грани банкротства. Эмбер Хёрд обречена на нищету — выплатить астрономическую компенсацию ей не по силам. На видео, снятом в зале суда, видно, что она не играет, а искренне страдает.
Видимо, её карьера на этом закончена — она сыграла свою лучшую и последнюю роль в зале судебных заседаний. Бракоразводный процесс прошёл по классическим канонам Голливуда: в первом акте страдает хороший человек, кажется, он обречён, во втором конфронтация усиливается, а в финале, неожиданно для всех, злодей терпит поражение. развернуть
0 /
650 /
0 / 2 года назад / iusachev
-
Вот что происходит, когда один дурак помогает другому дураку.
+14.26 /
869 /
0 / 2 года назад / iusachev
-
0 /
1044 /
0 / 2 года назад / L
-
+4.98 /
1097 /
0 / 2 года назад / tochka
-
0 /
921 /
0 / 2 года назад / tochka
-
0 /
915 /
0 / 2 года назад / tochka
-
Суд присяжных признал экс-супругу Джонни Деппа Эмбер Херд виновной в клевете на актера по делу о защите его чести и достоинства.
0 /
571 /
0 / 2 года назад
-
Снято в Нижневартовске.
+4.46 /
1044 /
0 / 2 года назад
-
+9.42 /
1008 /
0 / 2 года назад
-
+3.59 /
1429 /
0 / 2 года назад / haahretum
-
В китайской провинции Сычуань землетрясение магнитудой 6,1. Известно о трех пострадавших, местные СМИ.
+9.65 /
889 /
0 / 2 года назад
-
Это видео было бы неплохо показывать маленьким и любопытным детишкам, которые любят разбирать вещи, дабы посмотреть, что же там внутри. К предметам, которые точно надо держать подальше от детей (а порой и от взрослых) это батарейки. Автор ролика наглядно показал, почему эта затея может плохо кончиться. развернуть
+5.48 /
1469 /
0 / 2 года назад / Barsik.33
-
Бухать и трахаться!
0 /
922 /
0 / 2 года назад
-
Житель Стамбула Садык Кочадалы улетел на зонтике из летнего кафе во время сильного урагана. Тогда Кочадали в шутку назвали «первым турком, отправившемся в космос».
Он может стать настоящим космонавтом, потому что летун присоединился к открытому набору в отряд первых астронавтов Турции. Шансы у Кочадали достаточно велики, так как он соответствует ключевым требованиям к кандидатам, сообщает телеканал Мир. развернуть
+14.60 /
1223 /
0 / 2 года назад / iusachev
-
0 /
1173 /
0 / 2 года назад / ne0
|
|