|
|
|
|
|
Все категории
-
+4.76 /
1092 /
2 / 2 года назад / haahretum
-
Голод может убить.
+24.64 /
1181 /
2 / 1 год назад
-
Шерстяной устроил настоящую погоню за соперником.
+40.03 /
1424 /
2 / 10 месяцев назад
-
Полиция Петербурга сообщает о задержании 24-летнего курьера, который сбил на тротуаре 52-летнюю женщину, а потом скрылся с места ДТП.
Женщина сильно пострадала.
+18.74 /
784 /
2 / 8 месяцев назад
-
У московской миллиардерши угнали "Майбах" за 21 млн рублей и разбили через 3 часа. Стоимость автомобиля — 21 млн рублей. Угонщик, заметивший, как водители оставляют ключи под колесом, без труда забрал их и спокойно выехал с парковки Москва-Сити. Через три часа, катаясь по городу, он разбил машину, въехав в отбойник под Перовской эстакадой. Очевидцы помогли угонщику покинуть разрушенный автомобиль, после чего он исчез. Елена подала заявление в полицию, а последствия для её водителей пока неясны.Mash развернуть
+5.47 /
658 /
2 / 2 месяца назад
-
26 февраля на пересечении Московского проспекта и улицы Павлова в Ярославле столкнулась автомобили «Nissan Note», «Toyota Corolla» и «ГАЗель». В результате ДТП никто не пострадал. Причиной аварии стало нарушение ПДД водителем «Тойоты», сообщили в пресс службе ГИБДД по Ярославской области. развернуть
+4.33 /
1665 /
2 / 7 лет назад / Rashid_H_N@inbox.ru
-
Новый премьер-министр Словакии Петер Пеллегрини оказался в центре внимания общественности после на первый взгляд безобидного инцидента.
Во время пресс-конференции 42-летний политик полез в карман пиджака, чтобы вытащить свой телефон, и в этот момент из его кармана выпал маленький белый мешочек.
Это сразу вызвало волну возмущения, особенно в социальных сетях. Многие обвинили нового премьер-министра в наркозависимости.
Петер Пеллегрини поспешил объяснить, что в кармане он всегда носит зубочистки, упакованные в белую бумагу, и даже разместил в Facebook видео, наглядно демонстрируя, что именно это был за пакет.
Но многих это не убедило. Нашелся и активист, рассыпавший белый порошок перед зданием парламента. По крайней мере, в случае с протестующим все ясно: он использовал всего лишь муку. развернуть
0 /
1349 /
2 / 6 лет назад / tor
-
Южно-Курильск.Девка накормила дикого медведя.
+60.01 /
1995 /
2 / 6 лет назад
-
Гейзер-хулиган.
+4.32 /
1658 /
2 / 6 лет назад / tor
-
Номер жалко.
+30.53 /
1296 /
2 / 6 лет назад / сталевар
-
По словам автора этого ролика, он приехал в загородный дом своих родителей, чтобы помочь им расчистить участок после сильного снегопада. Но, по всей видимости, он немного не успел, и очищать снег с крыши дома было уже поздно. развернуть
+4.44 /
1319 /
2 / 6 лет назад / tor
-
15 марта на улице Киевской в Днепропетровске. Автобус сбил двоих пешеходов. Обоих пострадавших доставили в больницу.
+26.52 /
1068 /
2 / 5 лет назад / Rashid_H_N@inbox.ru
-
Место локации магаза с халявной едой, может кому надо: Тверь, Тверская площадь д.6, "Пятерочка".
А место раздачи сия жрачки туть: Тверь, Свободный переулок, д.1, баки с мусором.
186 км от Москвы.
+4.94 /
735 /
2 / 5 лет назад / tor
-
На свадьбе должно быть по-настоящему весело, недаром на белорусском её называют «вяселле», а на украинском «весілля». Чем больше веселья, тем крепче будущая семья. Роль дамы навеселе исполняет Григорий Шевчук, в случае, если кто не узнал. развернуть
+4.84 /
1148 /
2 / 5 лет назад / iusachev
-
+14.66 /
889 /
2 / 5 лет назад / Chelovek
|
|