|
|
|
|
|
Все категории
-
Да, я ищу внеземной разум.
+20.78 /
1605 /
2 / 6 лет назад / L
-
Подмосковье.
+9.79 /
1066 /
2 / 6 лет назад / rexton
-
Хруст не заметил буксировочный трос.
+4.51 /
1266 /
2 / 5 лет назад / Грозный
-
В Росте, как сообщают очевидцы, при неудачной попытке задержания подозреваемых сотрудники Росгвардии открыли огонь по уезжавшим преступникам.
При попытке захвата подозреваемых, как сообщил Северпост информированный источник, сотрудники Росгвардии не очень удачно блокировали их автомобиль, и они смогли скрыться.
Сотрудники правоохранительных органов открыли огонь по уезжавшей машине, но не смогли ее остановить. Это произошло на перекрестке улиц Лобова и Нахимова.
Преступники бросили автомобиль в ближайших дворах и скрылись. Как рассказал СеверПост информированный источник в правоохранительных органах это была попытка задержания наркокурьеров. Итоги операции пока неизвестны, но сообщений о поимке преступников пока не поступало.
Участники группы «Мурманск ДТП ЧП» активно обсуждают видео.
«Я видела только последствия: у логана бампер оторван и несколько часов простоя... но патрик был с логаном до конца», написала одна из них.
«Почему стреляли среди людей? Там ребёнок на велосипеде», добавила другая.
«...я с них поражаюсь, даже не смогли грамотно блокировать ему выезд», добавил третий.
Как сообщал СеверПост, в Росте сотрудники силовых структур обстреляли машину. Происшествие произошло на перекрестке Лобова и Нахимова. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях. развернуть
+4.88 /
1304 /
2 / 5 лет назад / tor
-
0 /
1303 /
2 / 5 лет назад / tor
-
0 /
1070 /
2 / 5 лет назад / tochka
-
Неудачливый молодой человек совершил эпичное падение и лишился всех напитков .Молодой человек, разбив одну бутылку, поскользнулся и добил все свои покупки.
+4.44 /
1341 /
2 / 5 лет назад / tor
-
+4.96 /
1343 /
2 / 5 лет назад / rexton
-
+14.25 /
1498 /
2 / 5 лет назад / down with anger
-
В Татарстане уволили учителя труда, который появился на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения. Об этом пишет РБК со ссылкой на пресс–службу Министерства науки и образования республики. Сообщается, что мужчина уволен за грубое нарушение в требованиях законодательства и недостойное, и не заслуживающее педагога поведение. В ведомстве добавили, что по данному факту проведена служебная проверка. развернуть
+11.88 /
974 /
2 / 5 лет назад
-
+25.08 /
2812 /
2 / 4 года назад
-
0 /
788 /
2 / 4 года назад / tem0sh
-
Ростовская область, станица Кагальницкая. Просто посмотрите, какой кошмар. Люди более суток лежат в одной палате с трупом
Напоминает концлагерь
+9.66 /
667 /
2 / 4 года назад / Putin Bop
-
0 /
1215 /
2 / 4 года назад / tor
-
0 /
1388 /
2 / 4 года назад / Barsik.33
|
|