|
|
|
|
|
Все категории
-
Нормальный забор, чего вы придираетесь. Сто лет простоит!
+48.19 /
1378 /
7 / 7 лет назад
-
Новая кавказская пленница.
+56.45 /
1967 /
7 / 6 лет назад / Rashid_H_N@inbox.ru
-
А вот так в Кургане местные жители борются с нелегальными треногами, владельцы которых, между прочим, получают гешефт с собранных штрафов.
+12.78 /
1526 /
7 / 5 лет назад / tor
-
Подробности неизвестны.
+9.11 /
2107 /
7 / 5 лет назад / Barsik.33
-
+85.15 /
3156 /
7 / 6 лет назад / kovilock
-
+3.49 /
946 /
7 / 7 лет назад / W0rmS
-
ВВС США уничтожили тренировочный лагерь Талибана в афганской провинции Гильменд.
+4.84 /
1226 /
7 / 6 лет назад / kovilock
-
ДТП произошло 19 мая в 13:57 в Сигнальном проезде в Москве. Мотоцикл столкнулся с поворачивающей налево «Волгой». Мотоциклиста с тяжелыми травмами доставили в реанимацию.
+21.97 /
1083 /
7 / 5 лет назад / tor
-
1 год и 3 месяца условного срока получил сотрудник ФСИН сбивший на полном ходу мать с двумя детьми на "зебре" в Черкесске. Такой приговор огласил Черкесский городской суд Карачаево-Черкесии.
Младшего инспектора отдела режима и надзора СИЗО-1 признали виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью людей (часть 1 статьи 264 УК).
Инцидент произошёл осенью 2018 года. Тогда 31-летний Мурат Боташев наехал на 33-летнюю женщину с детьми 6 и 4 лет. Они хотели перейти дорогу по пешеходному переходу, но их сбил автомобиль. Дети получили черепно-мозговые травмы и другие телесные повреждения. 4-летняя девочка впала в кому на 3 месяца.
Сам сотрудник ФСИН объяснил аварию тем, что торопился домой. Однако один из свидетелей настаивает, что Боташев ехал наперегонки с другим автомобилем.
Сотрудник ФСИН признал вину, однако в начале рассмотрения дела по существу отказался возмещать детям моральный и материальный вред. Боташев говорил, что «дело слишком раздуто и не имеет особого значения». Однако позднее он передал потерпевшим 500 тысяч рублей, а суд утвердил мировое соглашение между сторонами ещё на полмиллиона рублей. развернуть
+9.21 /
1002 /
7 / 5 лет назад / tor
-
Советские ребятишки в первый раз пробуют еду из МакДоналдс.
Очень рассудительные, спокойные и умные детишки.Не то, что нынешнее племя...
+9.22 /
1276 /
7 / 5 лет назад / tor
-
Мужчину спас вовремя подскочивший кобель из противоположного угла ринга
+22.78 /
1986 /
7 / 5 лет назад / tochka
-
Действительно эпично!
+35.85 /
3071 /
7 / 4 года назад / tor
-
Довольно курьезный случай произошел в Ростове-на-Дону, когда сотрудники отдела скрытого наблюдения №?2 оперативно-поискового бюро ГУ МВД России фактически раскрыли себя во время празднования Дня полиции. Стоит отметить и то, что после этого скандала все сотрудники отдела вместе с начальником были уволены. Как это произошло? Да очень просто. Все дело в том, что один из силовиков попросил ведущую поздравить отдел с праздником, а она взяла и объявила его полное название. развернуть
+3.77 /
1678 /
7 / 6 лет назад / tochka
-
Невероятное зрелище.
+118.36 /
2027 /
7 / 6 лет назад / iusachev
-
Мужчина прыгнул под колеса автомобиля, чтобы спастись от людей с пистолетом. Трое мужчин вызвали такси, чтобы доехать из Кинешмы до Иванова. На вызов приехал 38-летний мужчина. В какой-то момент пассажиры приставили пистолет к голове таксиста, отобрали деньги и телефон, после чего приказали ехать. Таксист увидев другой автомобиль попытался спастись и выпрыгнул прямо к ним под колеса, после чего забрался в автомобиль. Сам момент спасения попал на видеорегистратор. развернуть
+4.01 /
1716 /
7 / 6 лет назад / tochka
|
|