|
|
|
|
|
Все категории
-
0 /
844 /
2 / 5 лет назад / tor
-
Тут представитель комиссии Мосгордумы по здравоохранению и охране общественного здоровья Ольга Шарапова заявила, что необходимо выяснить, что из себя представляет организация «ЛЕВ ПРОТИВ» и с кем согласована её деятельность.
Она не понимает, почему активисты «ЛЕВ ПРОТИВ» взяли на себя функции, которые должна выполнять полиция.
Сейчас вообще многие блогеры и СМИ задаются тем же вопросом. Всплеск такого внимания появился после дикой стычки в "Яме". Но ни один из них видать не наблюдал, какой пиз*ец творится в этой самой "Яме". Насколько всё там засрали, какой там контингент собирается, и как от этого страдают местные жители. И да, полиция ничего не сделала чтобы решить эту проблемы.
Вашему вниманию вот этот сюжет, который был снять телеканалом "Москва 24" за несколько недель до массовой драки с активистами "Лев Против". Там пьяное быдло напало на девушку-корреспондента с кулаками, а оператору сломали нос. развернуть
+4.94 /
1270 /
2 / 5 лет назад / tor
-
Он оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она...
+14.15 /
1542 /
2 / 5 лет назад / rexton
-
Обдолбанный мент стоял сегодня около стен Кремля. Посмотрите, как ему хорошо. Вот с такими полицейскими Россия заживёт.
+9.16 /
1280 /
2 / 5 лет назад / tor
-
+10.47 /
1055 /
2 / 5 лет назад / iusachev
-
Казахстанец отрубил себе палец в знак протеста против действий судей Алматы
0 /
1159 /
2 / 5 лет назад / tochka
-
Кто-нибудь видит здесь Россию? И я тоже. Может быть, мы зря паникуем?
+4.94 /
753 /
2 / 4 года назад
-
+26.25 /
1862 /
2 / 4 года назад / iusachev
-
0 /
1056 /
2 / 4 года назад / tem0sh
-
Сотрудниками Московского уголовного розыска задержали подозреваемого в разбойном нападении и хищении свыше 11 миллионов рублей у жителя Москвы, у которого злоумышленник выманил в банке 160 тысяч евро. Потерпевший догнал преступника у выхода. Бандит распылил ему в лицо содержимое газового баллончика, в этот момент к нападавшему присоединился сообщник. Отняв пакет с деньгами, один из них убежал, а другой остался, удерживая с помощью удушающего приёма жертву преступления. Затем оба нападавших скрылись на автомобиле. Камеры наблюдения у банка зафиксировали, как бандит в очках давит ногой мобильный телефон, по которому его можно было вычислить. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали в Московской области водителя, который поджидал сообщников в автомобиле во время налёта. Еще двое фигурантов установлены и объявлены в федеральный розыск. развернуть
+13.48 /
1696 /
2 / 4 года назад
-
+4.48 /
1510 /
2 / 4 года назад / Barsik.33
-
Исходное видео Так лишаются рук и глаз.
+40.73 /
1858 /
2 / 4 года назад
-
10 ноября в 14:40 мск на Рублево-Успенском шоссе по направлению в центр, на пересечении с 60 км МКАД, водитель грузового автомобиля столкнулся с балкой опоры моста, в результате чего произошло обрушение части конструкции, которая опрокинулась на автомобиль Hyundai, сообщил ТАСС.
Люди в автомобиле не пострадали. развернуть
+9.75 /
1295 /
2 / 4 года назад
-
+32.10 /
1266 /
2 / 3 года назад
-
0 /
1372 /
2 / 3 года назад / Barsik.33
|
|