|
|
|
|
|
Все категории
-
Во время выступления на Арабо-Африканской конференции в Египте скончался саудовский дипломат Мохаммад аль-Кахтани. Последними его словами были: «Ни для кого нет положения и никакой ценности, кроме тех, кто встретил своего Господа со здоровым сердцем». развернуть
+9.79 /
1583 /
0 / 2 года назад / iusachev
-
Китайцы создали ультрасовременную штуку.
0 /
1118 /
0 / 2 года назад
-
0 /
1362 /
0 / 2 года назад / L
-
+9.86 /
928 /
0 / 2 года назад / iusachev
-
INTERFAX.RU Один человек погиб после взрывов близ курортного поселка Новофедоровка на западе Крыма, сообщил глава республики Сергей Аксенов.
"К сожалению, один человек погиб. Выражаю самые искренние соболезнования родным и близким. Вся необходимая помощь будет оказана", написал Аксенов в своем телеграм-канале во вторник.
В целом, по его словам, ситуация локализована и находится под контролем.
"Еще раз повторю: общей эвакуации по району нет. Отселены будут только жители домов, находящихся в непосредственной близости от военного аэродрома", добавил глава региона. развернуть
0 /
781 /
0 / 2 года назад
-
INTERFAX.RU На территории аэродрома "Саки" в Крыму произошла детонация боеприпасов, сообщило Министерство обороны России, комментируя взрывы в Сакском районе.
0 /
885 /
0 / 2 года назад / haahretum
-
Глава Крыма Сергей Аксенов заявил: "На месте работают бригады скорой помощи и санавиация, их достаточно. Говорить о пострадавших пока рано".
По его словам, вокруг места пожара установлен пятикилометровый периметр, "с целью исключения ранения местных жителей". развернуть
0 /
678 /
0 / 2 года назад / haahretum
-
Узловая. Мальчик лет 10-12 перебегал дорогу, когда на светофоре уже горел красный и попал под машину. К счастью, он остался жив. Водитель, видимо, смог в последний момент затормозить, хотя от удара ребенка уже подбросило на бампер. Мальчик был госпитализирован. развернуть
+9.82 /
759 /
0 / 2 года назад
-
Каменск-Уральский. Местные СМИ пишут: «Правый ряд автомашин пропускал пешеходов, но в этот момент из левого ряда выехала “Шевроле Авео” и врезалась в идущих мужчин. Двое из них успели отскочить с проезжей части, а двоих от удара отбросило на несколько метров вперед.
Известно, что за рулем автомобиля, допустившего наезд на пешеходов, находилась 46-летняя женщина. Она не заметила, что другие машины остановились и продолжила движение по встречной полосе, не снижая скорости.
В ГИБДД Каменска-Уральского напоминают, что пешеходы нередко попадают в такую “дорожную ловушку”. Думая, что находятся в безопасности, выходят из-за автомобилей правого ряда, не предполагая, что слева движутся еще транспортные средства». развернуть
+9.82 /
1393 /
0 / 2 года назад
-
ДТП спровоцировал водитель в правом ряду, который не стал дожидаться и быстро слинял.
+4.99 /
714 /
0 / 2 года назад
-
С российского космодрома "Байконур" в Казахстане стартовала ракета "Союз-2.1б" с иранским спутником дистанционного зондирования Земли.
Ранее Иранское космическое агентство подчеркнуло, что их спутник не будут использовать для шпионажа. развернуть
+4.96 /
698 /
0 / 2 года назад / iusachev
-
0 /
1185 /
0 / 2 года назад / L
-
Бабушка сильно удивилась.
+9.88 /
1085 /
0 / 2 года назад
-
+9.92 /
652 /
0 / 2 года назад / lashara
-
0 /
978 /
0 / 2 года назад / Barsik.33
|
|