|
|
|
|
|
Все категории
-
+16.91 /
1618 /
3 / 6 лет назад / KOCMOHABT CCCP
-
+16.90 /
1378 /
3 / 3 года назад / tor
-
Мужчины обнаруживают самодельную ловушку с ножом, в доме,в котором размещалась лаборатория по производству метамфетамина.
+16.90 /
2236 /
3 / 6 лет назад / tor
-
Супруга вовремя заметила и не дала свершиться позору. Происходящее случайно сняла съемочная группа польского телевидения.
+16.90 /
1255 /
1 / 4 года назад
-
За что сионисты убили Владислава Листьева
*
комментарии под роликом с ютуба:
Давайте говорить серьезно,просто назовем фамилии а вы добавите,начнем Познер,Ургант,Соловьев,Гардон,Дибров,Эрнст,передаю эстафетную палочку,но ведь глупо закрывать на это глаза отрицать это могут только пособники евреев!!!
Я помню когда убили Листьева я был маленький,а мама плакала,это было и я хочу справедливости,я жажду ее ,я ненавижу ложь и хочу лишь правды и сожгу любого кто встанет на пути,я прошу вас люди пожелайте тогоже,может бог нам поможет!!!
Перечисляйте ....Листьев тоже не забудьте был евреем .....! Что за мерзкий ролик ..."назовите канкретные имена ....не буду говорить они и так известны" ...что за бред юдофобский ? Очнитесь уже и "встаньте с колен"
Книжки умные почитайте там что-ли ...в путешествие съездите хотябы в тот же Израиль. .....мир не так однороден каким его воспринимает мозх антисемита
Все так называемые Российские олигархи
У нас целый еврейский совет в кремле сидит. Думаю этого достаточно.
я в курсе что Листьев был евреем,но зачем мне ехать в Израиль когда мне и здесь понятно что власть в стране принадлежит жидам,это любому зрячему человеку ясно,и еще я добавлю почти каждый еврей является античеловеком и отталкиваясь от этого да я антисимит,я не навижу евреев ровно на столько,на сколько евреи жадны,алчны и развращены!!!
ЯКУБОВИЧ, СОБЧАК,ШВОНДЕРОВИЧ,ЦИКАЛО
Мендель,в рот енберги,чубайсы,.....проше перечислить не евреев.Еврейи-жиды,они как тараканы,пролезли во все шели ведушие к деньгам и власти и средствам промывания моза кореным народам,по ходу стравливая их меж собой ,да бы под шумок заниматся своими мерзкими антинародными делами
Пугачова Кабзон
Евреев надо рассматривать как нацию, но не как религиозную группу. Они являются нацией в середине нашей нации. Собственность целых деревень грабится евреями, они восстановили рабство, они являются настоящими стаями воронов. Нищета, вызываемая евреями, не исходит от одного индивидуального еврея, но является сущностью всего этого народа. Они как гусеницы или саранча, которые поедают Францию. Евреи являются нацией, способной к самым ужасным преступлениям
Изолируйте 50 самых богатых евреев, и войны прекратятся развернуть
+16.90 /
1142 /
3 / 6 лет назад / ypy-py
-
Какой напор у этого фонтана???
+16.90 /
1397 /
2 / 5 лет назад / L
-
«Фонтанка» сообщает: "Около 14:15 на 50-м километре внешнего кольца КАД грузовой автомобиль, уходя от столкновения со стоявшей на «аварийке» «ГАЗелью», врезался в разделительный отбойник. Машина протаранила ограждение и частично оказалась на внутреннем кольце, а груз — железобетонные сваи — рассыпался по проезжей части внешнего кольца. В результате оказались заняты вторая, третья и четвертая полосы.Одновременно на внутреннем кольце в этом же месте столкнулись грузовик и два легковых автомобиля". развернуть
+16.90 /
1590 /
0 / 3 года назад
-
Ехал,ни кого не трогал...
+16.89 /
1187 /
4 / 6 лет назад / Грозный
-
Москва. Перекресток Капотня Верхние Поля. Рег при повороте налево столкнулся с грузовиком. Рассказ рега: "Здравствуйте! Пожалуйста помогите советом, я уже не знаю что делать. Я автор видео. Произошло 24 декабря ДТП, в Москве, кто знает выезд с ул. Капотня на ул.Верхние поля на светофоре где с обеих полос разрешен поворот налево, в самом начале видео есть знак. Езжу на работу так уже 2 года, никаких проблем не возникало, и тут в очередную поездку водитель грузовичка решил повернуть в крайнюю правую. Я даже не успел среагировать, т.к думал что водитель продолжит движение по своей полосе прямо, а он резко поехал на меня, когда я начал сигналить нажал на тормоз вывернул руль на обочину, машину понесло на обочину заснеженную и вернуло обратно т.к снег понавален, вобщем избежать никак не удалось аварии . Водитель грузовичка вину не признавал т.к не видел меня, странное оправдание. Но когда оформляли ДТП инспектор сразу сказал что виноват водитель грузовичка т.к он обязан был мне уступить дорогу в соответствии с п.8.4 ПДД. Т.к водитель грузовичка был не согласен, назначили разбор на сегодня, прихожу в гаи, там новый инспектор, теперь уже говорит что виноват я, т.к грузовичок перестраивался с крайней правой полосы и может согласно п.8.6 ПДД уходить в крайний правый ряд и я уже обязан его пропустить. Завтра назначен еще один разбор, к которому я хочу подготовиться и прошу помощи, может кто знает чем мне апеллировать на разборе, или все таки виноват я? Заранее спасибо!" развернуть
+16.89 /
1538 /
14 / 6 лет назад / Rashid_H_N@inbox.ru
-
Молодец!
+16.89 /
1218 /
2 / 4 года назад / tor
-
+16.89 /
1160 /
0 / 5 лет назад / iusachev
-
+16.88 /
1203 /
6 / 5 лет назад / dominatt
-
Николай из Подмосковья нашел провалившегося в западню оленя и помог животному выбраться.
+16.88 /
1141 /
3 / 3 года назад / tor
-
Тарасовка. Автомобиль налетел на лужу и потерял управление.
+16.88 /
1568 /
1 / 6 лет назад / Rashid_H_N@inbox.ru
-
Сотрудники не смогли справиться с огнем, а проезжавшие мимо водители даже не остановились.
+16.88 /
1177 /
2 / 3 года назад / Barsik.33
|
|