Все произошло 12 мая, в Зеленой Роще две девушки украли цветы от памятника ветерану войны Александру Кузнецову. На кадрах видно, как две девушки целенаправленно подходят к памятнику, рассматривают цветы, а потом уносят две корзины в том же направлении, что и пришли. развернуть 0 /
857 /
1 / 4 года назад
Продавщице из Удмуртии пришлось отвлечься от продажи просрочки, когда около 12:00 в "Магнит" зашла компания 5-6-классников. Ребят видели здесь не в первый раз и знали чем они промышляют. Так как недостачу пришлось бы оплачивать из своего кармана, заместитель директора торговой точки бросилась наперерез маленьким нахалам и заставила показать все что скрыто.
В итоге под кофтой школьницы в очках обнаружились 2 бутылки водки. развернуть+4.34 /
5174 /
3 / 5 лет назад
Все знают, что в России очень опасно оставлять свои вещи в общественных местах. У нас воруют все, что плохо лежит и представляет хоть какую-то ценность.
Но в поселке Урдома воруют даже спрессованный мусор, который скромно стоит себе на улице. Чего хотят похитители — не очень понятно. Но они основательно заморочились, организовав таинственное похищение брикета. развернуть+4.89 /
1090 /
3 / 6 лет назад