Водитель взвешиваться отказался и не придумал ничего лучше, как высыпать песок на обочину. Видимо, в этот момент случилась какая-то неполадка, и машина перевернулась, поломав ограждение. За повреждение ограждения на водителя составлен протокол сотрудниками Отдела ГИБДД, ему грозит штраф от 5 до 10 тысяч рублей. Также он ответит за отсутствие тахографа и путевого листа. развернуть+8.53 /
1117 /
2 / 3 года назад
Отважный житель Новороссийска провернул целую спецоперацию по спасению котейки, который застрял на парапете многоэтажки.
Зато он спас кота.+4.47 /
1030 /
0 / 3 года назад
Сотрудницы городской администрации Новороссийска устроили потасовку прямо в здании мэрии. Это произошло еще в начале месяца, однако видео инцидента с камеры наблюдения появилось только сегодня.
По данным местных СМИ, конфликт завязался между главами отделов — руководительницей МАУ «Управление по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций» Людмилой Обламской и начальницей отдела по организационной работе Лилианой Фонаревой.
Последняя даже обратилась в полицию, но из-за отсутствия травм правоохранители провели с нападавшей только разъяснительную беседу. развернуть 0 /
879 /
3 / 3 года назад
Вчера вечером в Краснодарском крае рядом с детской площадкой кавказец избил до потери сознания девушку славянской внешности. Произошло все на глазах многочисленных малышей и их родителей.
Изначально неадекват дерзил прохожим, убеждая их, что пассия заслужила оплеуху. Якобы она ударила его знакомую по животу. Однако, когда очевидцы достали камеры, парень поймал измену и стал умолять не вызывать копов и удалить видео с телефонов.- Материал зарегистрирован, проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства, — сообщили корреспонденту "РГ" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.
https://vk.com/wall-85506989_268230 развернуть+4.58 /
2161 /
2 / 4 года назад
Камера запечатлела момент смертельного ДТП в Новороссийске, которое произошло 1 апреля после полуночи на улице Корницкого. 20-летний водитель на Hyundai Sonata не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП. На месте погиб 17-летний пассажир. Водитель не имел прав. С травмами его госпитализировали. Погибший подросток не был пристегнут ремнем безопасности. развернуть 0 /
1191 /
0 / 4 года назад
ДТП произошло 2 сентября вечером на Владимирском посту под Новороссийском. Зерновоз КАМАЗ с отказавшими тормозами протаранил бетонное ограждение. Пострадавших нет. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего.
Рассказывает очевидец Виктор Климашевский: «Дальше он вылетел вместе с фэской на весы, перелетел через них, вылетел на встречку, благо ни на встречке, ни в попутном направлении не было машин, что редкость для 7 часов вечера, а дальше ушел вправо, в свою полосу, к этому времени скорость погасла от удара об фэски и прыжков и он докатился до заправки у Жемчужины где остановился на обочине». развернуть+4.87 /
1515 /
3 / 5 лет назад
27.06.18 ул. Революции 1905 года и К. Маркса дорожный конфликт между пешеходом и водителем мерседеса , закончился дракой.
Краткое содержание темы в сообществе: светофора нет, за рулем мамаша-энурезница, на пассажирском дочка совершеннолетняя, у которой муж "ща всем вам покажет", в т.ч. свидетелям, которые, в свою очередь, предсказуемо топят за пешехода и даже заявления написали. Девушка-пешеход сама водитель, в неадекватности не замечена.
https://vk.com/wall-100283479_201666 развернуть+8.42 /
1310 /
2 / 6 лет назад