Водители вовремя заметили ребенка и успели затормозить. Сидевшая за рулем женщина остановила машину, выскочила на дорогу и бросилась догонять ребенка. В итоге малышку поймали и посадили в машину. Родителей девочки рядом не нашли, зато девочка уже умела говорить.
В итоге неравнодушные женщины передали девочку родителям в отделении полиции.
В МВД сообщили, что родителей девочки после случившегося привлекли к административной ответственности по статье о неисполнении родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. развернуть 0 /
649 /
0 / 1 год назад
Судя по видео, гоблин бросил малого на асфальт, после чего раздвинул ему ноги, лег сверху и начал целовать.
UPD: Сотрудники патрульно-постовой службы задержали и доставили в отдел полиции 33-летнего местный жителя Владивостока, причастного к совершению противоправных действий в отношении ребенка.
Установлено, что мужчина состоит на учете в психоневрологическом диспансере. развернуть 0 /
1165 /
0 / 2 года назад
67-летний водитель вскоре после наезда сам пришел в полицию. По итогам медосвидетельствования выяснилось, что он был трезв.
31 октября его арестовали на одиннадцать суток.
Мировой судья 1-го судебного участка Татарского судебного района рассмотрел административное дело в отношении бывшего депутата от Единой России. Он признан виновным в совершении административного правонарушении. Нарушителю грозит год колонии.
На судебном заседании Сергей Мамонтов признал вину. развернуть 0 /
1276 /
0 / 2 года назад